Программное обеспечение
помогите плызз...!в ноуте все дрова и винда на дополнительном Ж/Диске... как туда добраться??? см.вн.
на новом ноутбуке переставил родную винду на пиратку, до этого при загрузке было видно сообщение :"пресс Ф8 для восстановления системы" теперь, теперь хочу обратно поставить родную, но после переустановки этого сообщения нет!!. все дрова и сама винда на том дополнительном разделе на ж/д находится. из МОЕГО КОМПЬЮТЕРА этот раздел не видно, только через администратор, но и влезть в этот раздел тоже не получается. каким образом от туда можно винду можно скачать???Спасибо за внимание!!!
открываешь Мой компьютер
вкладка - СЕРВИС - свойства папки-вкладка ВИД
ищешь пункт - использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется) - снимаешь ЭТУ галочку - ПРИМЕНИТЬ - ОК
под администратором, где видно этот раздел - выделяешь правой кнопкой мыши - СВОЙСТВА - вкладка безопасность - внизу дополнительно - вкладка владелец - внизу ставишь сменить владельца.. .
со всем соглашаешься ОК-ОК-ОК
ТЫ изменил владельца - у тебя должен появиться доступ у разделу. это классический прикол с ХРюшей - я когда-то с таким 3 дня билась, пока подсказали.
со всем соглашаешься ОК-ОК-ОК
Тамерлан Мукуров
блин... там в свойства не открывается. только можно удалить раздел и справка.
Скачивать оттуда ничего не нужно. это специальный скрытый раздел, в котором хранится образ операционной системы в том виде, в котором она была на ноутбуке в момент покупки. Если при установке другой системы умелые руки не снесли его, то надо читать в руководстве к ноутбуку как развернуть на винт систему из этого раздела.
это называется сектор для бэкапа.. . Я сделал так-полностью форматнул весь ж/д и заново установил ОСь... а дрова... Диск должен быть с дровами в комплекте с ноутом. . Если нету, то обращайтеся к продавцу спретензиями на не полную комплектацию!!!
Войди в системные программы (у пиратки отключено восстановление) Включи восстановление.
Пиратку поставил - это норамуль. Теперь скачай драва с сайта производителя и установи. И радуйся жизни:))))