Программное обеспечение

Какой программой лучше всего создавать iso files

Антон Агула
PowerISO - утилита для обработки и сжатия файлов, позволяет создавать, распаковывать, сжимать, редактировать и конвертировать файлы-образы ISO/BIN, и монтировать эти файлы в виртуальный носитель. Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки. Имеется поддержка практически всех форматов файлов-образов CD/DVD (ISO, BIN, NRG, DAA и т. д.

www . zhmak . info/1151521223-poweriso-46 . html

*****************************
UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.

www . zhmak . info/1151539142-ultraiso-premium-edition-936-build-2750-ru-en . html
Иван Першин
Лучший ответ
На мой взгляд UltraISO лучше всех программ соответствует для этой операции
Игорь Сенчук
отправил на почту
Юра Сидоров
алкоголем 120 процентов
Nero
Петр Тарасов
Самый простой-это Daemon Tools.Два раза кликнул и готово! Alcohol 120% тоже хороший, но платный. Alcohol 120% нужен для создания и редактирования образов.
P.S.У меня стоит Daemon Tools и Alcohol 120%.Бывают случаи когда что то нельзя сделать в Daemon Tools и я пользуюсь Alcohol 120%(или наоборот).
Сергей Граф
мне нравится Алкоголь (не путать со спиртным)))))
Nero палюбому! Алкоголь хорош, но его образ не всегда читает Демонт Тулл, а неровский читают все програми