Программное обеспечение
Програмисты и всё кто хорошо шарит в компах! Помогите плиззз! <Нажми>
У меня проблемы такие! Первая проблема ________________________________________________________________________________ При открывании любого приложения, "WINDOWS" выводит окно с ошибкой ("Имя любой программы" не является приложением win32) Половина программ запускается только от имени пользователя кого то, только не моего и не админа! В панели задач тоже почти ничего не открывается там пишет уже другую ошибку всем известный ---(Rundll32 не является приложением Win32) "по моему мнению" - Возможно вирус! Каким образом можно исправить эту ошибку? А то мне это уже надоело! Вторая проблема _________________________________________________________________________________ Пытался это всё исправить с помощью антивируса "DrWeb" ! От него ищё хуже стало! хотя он этот файл (Rundll32) уже лечил! Ничего не помогло! После нескольких дней начал сильно виснуть комп! Антивирус запустил какое то приложение от него под название "DWENGINE.EXE" ! Данное приложение жрёт память по 100 тысяч ! Иногда спускается до 50 тысяч! Завершить я не могу ошибку выдает! Приоритет понизить тоже не могу! Из за него я не могу ничего делать! А так как поврёждён или что там сделалось с файлом Rundll32 удалить доктор веб не могу ! ____________________________________________________________________________________ Пожалуйста люди помогите чем сможете! И объясняйте пожалуйста на более понятном языке мне всего 14 лет!
кароче переустанови комп,
Пуск/Программы/Стандартные/Служебные/Востановление системы/Откатить систему на более ранний срок.
Или:
Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Или:
переустановить виндовс, но стараясь не запускать ничего с других дисков, или сперва лечить только с другого загрузчика. Возможно ставите систему или из-под вируса, или активируете его с другого раздела
Если совет Виктора (о восстановлении) не поможет, то, действительно, сделай как пишет Дмитрий - т. е. :
лучший выход - форматирование диска и установка нового Виндовса.
Устанавливать нужно не из существующего Windows-а, а загружаться с установочного диска, для этого он должен быть также и загрузочным. Чтобы загрузиться с диска, надо зайти в Bios, для чего в начале загрузки успеть нажать Del (реже - др. клавишу, см. подсказку внизу, пока экран чёрный) . В меню Биоса найди последовательность загрузки и на всех 3 (или 4-х) позициях (first, second и т. д. ) поставь "CD ROM" (или хотя бы первый) . (когда всё закончится, не забудь вернуть как было) Из Bios-а выходи с сохранением. Во время установки будет запрошено форматирование, ответь, что согласен. Если спросит, разбивать ли на два раздела - лучше разбивать, Обычно задают первй раздел (под систему) несколько меньше, а второй, как бы под программы и данные, но можно и пополам. Потом во второй раздел можно будет установить второй Windows, например, более новой версии. (Скажем, в 1-м - XPюша, а во втором - 7-й Windows).
комп полон вирусов. Лучший выход - форматирование диска и установка новой Винды
отформатируй жесткие диски все по видимому вирус не на диске с и установи виндовс по новой
В таком случае выход 1 - грохнуть систему, то есть переустановить Виндовс. после этого стовиться антивирус, а уже потом драйвера. Такие проблеммы возникают из-за частой установки и удаления программ и игр.
Сноси винду!
пере установи операционку и усе