Программное обеспечение

Сколько денег возьмет програмист за переустановку Виндоуз ХР на дом компе?

Виктор Карушев
500руб. В Сызрани +пакет необходимых программ 200руб. на ютуб полно видео как что ставить-YouTube - видеоинструкциая по установке windows xp.flv всё очень просто :)) Или скачай видео уроки-по ХР и 7 http://softmecto.ru/lessons_and_books/ и Видеоуроки работы в BIOS (2009)

В, без сомнения, данном разделе мы рассмотрим что такое BIOS, для чего нужен BIOS и каким образом происходит настройка компьютера из-под BIOS.Вы найдете несколько видеоуроков в которых я Вам на взаправду реальном компьютере расскажу о том, какие разделы BIOS для чего предназначены и какие разделы BIOS ниболее часто используются в повседневной практике.

Содержание:
Урок 1 - Вводный урок
Урок 2 - Работа в BIOS
Урок 3 - Принцип работы BIOS компьютера Dell
Урок 4 - Принцип работы BIOS компьютера HP

Формат: AVI
Видео кодек: DivX 5
Видео: 76.0 Kbps. 600x480 (4:3]. . MPEG-4
Аудио кодек: Microsoft ADPCM
Аудио: 88.2 Kbps. 22.05 KHz. 1 channel. ADPCM

Год выпуска: 2009
Язык: русский
Автор: Александр Боровой
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Продолжительность: 1 час 9 минут.
Язык: Русский
Размер: 300 Mb
Скачать
Narzoolo Nozimzoda
Лучший ответ
смотря где в каком городе в москве 1000
Eminem Boss
сказать трудно - но залицензию все равно придется платить самой. либо впарят пиратку со всеми ее прелестями
Ян Хлопотов
Виктор Карушев Уже сама все переустановила, вот и думаю ск сэкономила?))
я 300 беру Пенза
Смотря где живете.. .
У нас 800 р
Andrey Kim
....от 300 руб. - Тольятти...
Павел Лосев
а вы де живёте? в России 200-500 рублей... может меньше
Всам это никак?
Виктор Карушев Уже сама и поставила!) Вот теперь думаю, может деньги на этом зарабатывать?))
Вова Пазуханич Не так уж сложно-правда
руб 500 (Киров)
Дмитрий Бушук
я 500 беру
Kanat Adilbek
Знакомый - нисколько. Особо наглые - накрутят тысяч до 30, сделав вид, что выполнили титаническую работу.
Armen Tatlyan
скачай Zver DVD от сюда (нет вирусов) nnm-club.ru и все что тебе надо будет это перезагрузится и подтвердить установку, а деньги заплатить всегда успеешь если что то не поймешь, учись, пригодится
Виктор Карушев Уже установила), прицениваюсь, сколько сэконпила и можно ли денюжкаф заработать на этом?)))
зависит
от города
от специалиста
от объема работы (сохранение данных, установка нестандартного оборудования, установка программ, ..)
от того как вежливо вы с ним будете общаться =)
Big Q A.k.a 10Bagan .
Виктор Карушев Уже сама переустановила, просто интересно ск сэкономила:)) А что это за такое 'нестанд. оборуд.'?
Если вы девушка, то какой-нибудь поклонник бесплатно сделает
другу за 2к ставят :)) А лучше сами, ручками-ручками
От 500 всреднем по россии так что ставь сама)
Talgat Karymsakov
Виктор Карушев Уже сама и поставила:) Вот и думаю, мож деньги зарабатывать?))
да сама управишся там всё написано только кнопки жми да драйвера незабудь поставить на мать и видеокарту
Виктор Карушев Уже все сама и зделала, кстати, первый раз в жизни! Вот теперь думаю, а не зарабатывать ли на этом немножка денюжкафф?))
от 600 рубл))) ) эт в москве
самому прще и дешевле.
\ если интересует могу помочь
Виктор Карушев Спасибо огромное!! Я просто пару дней назад сама установила с уст. диска!) делала это первый раз в жизни и практически методом тыка. Все получилось! Вот и интересно стало, а ск я сэкономила)))