Программное обеспечение

Поддержка Виндоуз ХР

Использую ХР. Слышал, что через месяц майкрософт прекращает поддержку ХР. Чем .то черевато именно для меня? Поскольку у меня сборка и обновы для нее я не хочу получать
Stanislav Ustimenko
В целом, это никак и никого не должно напрягать. Даже, если эта поддержка прекратится, все установленные в Вашей Винде программы останутся в полностью работоспособном состоянии. НОВЫЕ ЖЕ ПРОГИ, ОТ КАКИХ УГОДНО ФИРМ, БУДУТ, ТАК ЖЕ, ВЫПУСКАТЬСЯ, С ПОДДЕРЖКОЙ Windows XP/Win2000/Win7/Win8 и т. д. Ничего катастрофического это (прекращение поддержки) не означает, поверьте моему слову.
з. ы.
Сам же, довольно давно, перешел на Линукс и избавился от ТУЕВОЙ ХУЧИ Виндовых проблем.
з. з. ы.
Если (в Виндах) установлены нормальный антивирус+файервол, вам это должно быть совершенно пофигу.
Вячеслав Михальцов
Лучший ответ
обновления нужны только для того чтобы закрыть лазейки в системе когда ты копаешься в инете... ничем не грозит .
Bogdan Yhno
Ничем не черевато. Я свою хр уже три года не обновляю. Обновления не нужны.

Всё будет на хрюшу устанавливаться, хрюша лучше чем семёрка, а 8-ка вообще говно.

Майкрософт после хр вообще деградировали.
Ничего чреватого не будет. Отключите автоматическое обновление. Если есть установочный диск - тем лучше. И будем жить до тех пор когда Мелкософт сделает хотя бы что-то подобное ( ХР )
Seymur Mustafayev
нет
8 апреля уберут обновления, вот тогда всё нормально будет, тем более если они не нужны, не бойся
**
**** ****
Да вы можете пользоваться вашей Виндовс ХР пока вы её не обновите!
черевато во-первых тем что вы используете не актуальную версию ПО. Во вторых нет изменений в системных файлах которые закрывают дыры порой прорвы в системе безопасности систем. ы. советую перейти на 8. как бы ее не ругали. установив вы поймете - она быстрее и грамотнее построенная ОС.
Pashaev Dashgyn