http://www.winline.ru/articles/5246.php
рановато еще
Программное обеспечение
Windows 7. СтОит или не стОит переходить?
А чем предыдущая ОС стоящая на твоем компе тебя не устраивает?
Если под все твое железо и весь софт, нормально работают под той ОС которая у тебя уже установлена. Вот, если тебе попадется, какое-нибудь поделие китайских инженегров дрова под которое есть только под Win 7, то перейти на нее тебе все равно придется. Если же предыдущая ОС тебя всем устраивает, то пока не рекомендую переходить на Win 7, а подождать пока она обрастет патчами и багфиксами.
У меня и WinXP, на домашней машине постоянно смотрящей в инет, раздающей его же в мелкой домосетке, на которую мной постоянно ставится всяческий хламософт вроде свежих игрушек живет от установки до переустановки обычно не меньше 2 лет.
Конечно стоит!
Стоит. На х64
пока еше рановато не все проги идут под него
Критика Windows 7
Противники новой операционной системы приводят основной аргумент — то, что в Windows 7 нет никаких существенных нововведений, а дизайн интерфейса во многом скопирован с интерфейса Windows Vista. Кроме того, результаты некоторых тестов показывают, что приложения в Windows 7 на нынешнем поколении нетбуков работают ничуть не быстрее, чем на старой Windows XP.
Если для работы то стоит .А если для Игар то нет много игрушак он неподдерживает зависют и выкидывает.
стоит стоит!!!! прогресс нельзя остановить.
Да да хорошая штука
По моему XP все равно будет рулить!!! А лучше дождись Windows 8(скоро выйдет)
однозначно стоит!
с xp не стоит пока, а с висты однозначно
СтоИт.
пока что лучше подождать
По любому перейдёшь, это только вопрос времени !!!