Программное обеспечение
Скажите, какой Windows 7 стоит мне установить, х86, или х64? И, вообще, стоит ли переходить на него c Vista?
Конфигупация моего ноута: ПроцессорPentium Dual-Core 2200 МГц Установленная операционная системаWin Vista Ultimate x64 Память2048 Мб DDR2 Графический чипсетIntel GMA 4500MHD Жесткий диск250 Гб Serial ATA
Ставь Семерку х64. У меня у самого семерка стоит. А комп у меня по показателям почти такойже, как у тебя (только у меня проц с видюхой мощьнее будет) .
И у меня тоже раньше такая же Виста стояла :)
Ставь не раздумывая Windows 7 x64.
х86
И НУЖНО!
А вот когда разжиреешь до 4 Гб памяти, тогда и 64 можно.
И НУЖНО!
ставь x64, переходить стоит, Windows 7 работает стабильнее и быстрее
В Вашем случае 64 бита неактуально и нецелесообразно. Можете переходить, можете не переходить. Большой разницы не заметите.
Ну раз уж Microsoft предлагает бесплатно поменять Vista на XP, это о чём-то говорит
http://www.vista-to-xp.ru/
А так - лучше x64 поставить
64-битные приложения работают быстрее, и 32-х работают в x64-оси
Но: не работают x16 (досовские)
http://www.vista-to-xp.ru/
А так - лучше x64 поставить
Но: не работают x16 (досовские)
х64 на 2Гига ставить глупо! Вот добавь до 4-8 и живи спокойно! Насчет Seven, она еще сырая, проблы с дровами, некоторые проги не идут например Alcohol! Ну вроде уже вышла версия которая стыкуется! Seven лучше ставить х86! И кстате она будет шустрее особенно по работе с жеским! А умников которые говорят Vista в топку! Сами туда лезте!! ! ОСь что надо, особенно после грамотной настройки и отключения ненужных служб, да еще если SP2 поставить так это просто прекрасно! ОСб стабильная! Сейчас лучшее на чем можно сидеть!!!
Однозначно Vist'у фтопку (и винду вообще)
Vistu сноси и ставь 64
Однозначно х86
Кароче если >4 гигов оперы - х86, если <4 гигов оперы - х64
ставь XP и не парься, а Висту удали и забудь как страшный сон =)