Программное обеспечение
Ребята, Кто ставил себе ОС зверь? Говорят она капризная. Какие ваши мнения.
Я пока установил, но проги не устанавливаю, жалко будет потерянного времени, если зверь не оправдает надежд. Кто, что может о ней сказать?
"Любого зверя моно приручить... ", просто нужно найти правельный подход)) ) Нет, враньё это всё! Это такая же Ось, как и простая XP, просто на ней уже стоят всяческие исправления и дополнения (на последней версии уже стоит SP3!)... Это, конечно, хорошая альтернатива - париться не надо искать вспомогательные программки, типа плееров и граф. редакторов.. . Всё включено)) ) Есть, конечно, небольшие минусы, но их можно не брать во внимание.. . Там так много всего напихано, что "одно" МОЖЕТ мешать "другому.. . Но это необязательное условие, и выполняется, как правило, только на маломощьных компах.. . типа 3его пня.. . Всё норм будет) Ставьте проги и не бойтесь; будут проблемы - обращайтесь!)
нормальная сборка сколько раз ставил проблем не было
Много лишнего. и немного тормозит.
Да хер её знает, винда как винда, наработе стоит... тока При переименовании файлов просит расширение прописывать... а так вроде норм...
Сергей Скобелин
В своиствах ,вид папки папки ,поставь галку "Скрывать расширения ..."и просить не будет
Где-то в начале года приятель купул бук с предустановленной Вистой, обычный ХР не ставился, дрова с буком не шли, а обычная сборка не обнаруживала винт. Благо нашел Зверя, тот все нашел и поставился, правда, некоторые драйверы пришлось в сети поискать. На "стационарные" компы не ставил, да и смысла не вижу, но на сегодня уже штук 5-6 буков на Звере работают и нареканий пока не было
У меня стоит около 3-х месяцев. Нет проблем особых.
мне просто интересно как поведут себя сборки в тех или иных условиях по вопросу из зверя больше понравилась Z.v.e.r-CDLego-8.8.4_-Epidem.RU- работает устойчиво но из всех сборок больше нравится XPSP3v70-SamGrand ставится много дольше но очень коректно и такое ощущение что написана под тебя
я ставил, не очень мне, много лишнего для меня!
Я за чистую винду!
Да и глючил у меня зверь наверно не больше недели на нем просидел!
Я за чистую винду!
Где-то с полгода стоит, я в восторге. Совет-сразу все проги ставить не надо, можно по мере необходимости добавлять.
1. Во-первых это не ОС, а название дистрибутива Windows который собрал какой-то народный умелец.. .
2. Ставить в офисе не рекомендую, т. к. сплошное нарушение авторских прав, при какой нить проверке могут сильно наказать за это!
3. Ниче особенного в ней нет, просто устанавливать быстрее причем с дополнительным набором программ.. .
Например я заметил что некоторые программы ругаются и не работают правильно в ней.. . т. к. скорее всего были удалены какието стандартные библиотеки.. .
4. 100% помню что не запускались приложения написаные для Access работающие по сети.. .
Нормально работает.
я вот недельку назад поставил! пока все норм!)