Программное обеспечение
как вам Windows 7 ? пожалуста все плюсы и все минусы по полочкам.
Пользовался достаточно долго. НУ плюсы, налицо. Система стала "умной". Очень интересный интерфейс, все очень удобный. Минусы, то что очень требовательна к ресурсам)))) ) И не все идет. Поэтому я перешел пока на XP/ Ждем SP1 для нее, я думаю с ним большая часть шороховатостей, будет убраны. Ну а так в общем не плохая=))))) Попробовать стоит)))
Плюсы: красиво
Минусы: половина устройств не работает (дров нет и не предвидится) и программы тоже работают в 50% случаев
По сравнению с хр, одни плюсы и тем более с Вистой)))
пользуюсь 7 с ноября, по своим возможностям на порядок лучшего всех ОС, только требования жестче 4 гб операционнки, 512 видяха. Идут все ЛИЦЕНЗИОННЫЕ проги :). Много разных полезных фишек, типа работы в два экрана, аэро и т. д. Проблема только в людях, в своё время все хаили ХР, типа 98 круто.... Сейчас ХР уже круто, а остальное фигня. ( пингвина не касается)
ставь и всё
Да собственно одни плюсы, во многом превосходит XP
она не на все игры идёт и немного тормозит, поэтому я выбрал ХР
Плюс: Красивая, Оптимизированая! И многое че еще!
Минус: Не работает большенство прог и дров, короче ПО!
По Мне Фигня :(
Основные отличия от хp: загрузка 42 сек против 91 сек хp. Из 74 стандартных прог хp, осталось всего 48. Это значит что не виснет, так часто как хp. Минусы: софт не совместим
маздай