Самый сильный из доступных без мороки с регистрацией Paragon Total Defrag. Дефрагментация идет в DOS-м режиме, системный раздел обрабатывается до загрузки системы.
Остальные примерно одинаковы, я выбрал DiskTrix UltimateDefrag Portable - наглядно, без глюков, достаточно быстро.
Программное обеспечение
Народ, посоветуйте, пожалуйста, хороший дефрагментатор.
Попроще (бесплатный и на русском:
www . zaza . net . ua/programms/47767-auslogics-disk-defrag-313100 . html
Посложнее ("бесплатный" и на аглицком) :
www . zaza . net . ua/programms/44798-paragon-total-defrag-2010-build-8713-special . html
"O&O Defrag"
Дефрагментатор чего -диска реестра? Если диска -то Raxcio Perfekt Disc 10
советую Вам скачать полный набор утилит от Auslogics
AUSLOGICS - Это крылья для вашего уомпьютера. AUSLOGICS помогает тысячам пользователей ускорить систему, интернет и добавить комфорта в их работе. Команда Auslogics - это талантливые специалисты, обладающие многолетним опытом работы в области разработки и создания программного обеспечения.
Название: Auslogics Software Collection
Год выпуска: 10.03.2010
Разработчик: AusLogics
Язык интерфейса: мультиязычный
Размер: 42.6 Mb
Состав сборки (10.03.2010):
• Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280
Portable Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280
• Auslogics Emergency Recovery 2.1.14.170
Portable Auslogics Emergency Recovery 2.1.14.170
• Auslogics Registry Defrag 5.5.20.525
• Auslogics System Information 1.5.20.305
• Auslogics Disk Defrag 3.1.3.100
Portable Auslogics Disk Defrag 3.1.3.100
• Auslogics Registry Cleaner 1.5.12.165
• Auslogics Duplicate File Finder 1.5.2.55
• Auslogics Disk Defrag Screen Saver 1.1.1.50
• Auslogics Task Manager 1.5.6.125
Portable Auslogics Task Manager 1.5.6.125
скачать http://turbobit.net/1kima2itng9a.html
Название: Auslogics Software Collection
Год выпуска: 10.03.2010
Разработчик: AusLogics
Язык интерфейса: мультиязычный
Размер: 42.6 Mb
Состав сборки (10.03.2010):
• Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280
• Auslogics Registry Defrag 5.5.20.525
• Auslogics Disk Defrag 3.1.3.100
• Auslogics Registry Cleaner 1.5.12.165
• Auslogics Task Manager 1.5.6.125
Defraggler - Русский интерфейс поддерживается
http://www.piriform.com/products
Плезная инфа:
http://drabis.nnov.ru/index/bezopasnyj_razgon_kompa/0-6
http://www.piriform.com/products
Плезная инфа:
все они одинаковы, пробуй чтобы система это сделала
Raxco PerfectDisk просто великолепно справляется со своими обязанностями. Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации. Данные в этой таблице отображаются в виде разноцветных квадратиков, расшифровку цвета которых можно посмотреть в главном окне PerfectDisk.
Стоит отметить довольно быструю работу утилиты. Это связано с тем, что используется однопроходный метод дефрагментации с учётом S.M.A.R.T. данных винчестера. Может дефрагментировать не только локальные диски, но и с сетевые, причем в этом случае для облегчения настройки заданий используются профили сетевого планирования дефрагментации и полностью настраиваемое протоколирование работы. Поддерживаются работа с RAID-томами.