Программное обеспечение

А в чём различие то что ты качаешь по обычному или через torent??? Подскажите!!!

Martin Avetisyan
во-первых есть возможность остановить закачку и продолжить позже с того же места а не с самого начала.. .
во-вторых скорость более равномерно распределяется при закачивании и как правило бывает больше.. .
в-третьих на торент-сайтах все файлы как правило проверены и есть большая уверенность в том что ты не скачаешь не рабочую фигню.. .
ну и в большинстве случаев файлы с торент-сайтов бывают уже активированные и взломанные - а это значит что тебе не придётся лазать по сайтам и искать ключи и всякие креки.. .
ну кароче ты понял! качай торент!
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Nurlan Кадырбеков
Лучший ответ
Это скорость и возможность докачать с того места на котором остановил закачку. И искать то, что тебе нужно гораздо легче чем ссылки на файлообменники.
прочти это станет ясно что к чему http://www.689.ru/2006/05/10/torrent_what_is_it.html
"По обычному" - тоже много вариантов и зачастую многопоточно и с докачкой. Так что не в этом основное отличие.
"По обычному", насколько я понял - это с одного компьютера (сервера) на другой.
Торрент-файлик, который Вы получаете с торрент-сервера содержит информацию, идентифицирующую т. н. "раздачу", в которой может быть не один и не два, а сотни файлов. С сервера приходит список раздающих, то есть список доступных компьютеров, на которых есть недостающие части "раздачи". Как только у Вас на компьютере появляется хоть одна часть, информация об этом появляется на сервере и теперь другие смогут эту часть скачать с Вашего компьютера. Имеется куча нюансов, таких, как приоритет, ограничения, DHT.. Но об этом можно прочитать более подробно по ссылкам, которые любезно предоставили ответившие до меня.
Скачиваешь торрент-файл по-обычному. А дальше качаешь через трекеры с помощью сп. программы.
А докачка есть и на других менеджерах закачек.
Подчасов Илья
на торрентах как правило скорость больше
на торрентах ты качаешь не с сайта а с компах других раздающих, а потом сам раздаешь. скорость может быть бешеной (у меня бывает до 3 Мб/с) но так же может быть ооочень низкой если мало кто раздает.... и есть докачка...
ну мне кажется что так удобнее и быстрее
Gabriel Gusila
Докачка есть на торренте