Программное обеспечение

Встречаются два процесса, скажем explorer.exe и winlogon.exe. Между ними следует следуйщий диалог...

Встречаются два процесса, скажем explorer.exe и winlogon.exe. Между ними следует следуйщий диалог...: - слушай, мы такие разумные,,, думаешь мы могли сами по себе возникнуть путем упорядочивания движения протонов и нейтронов? Или может быть нас все таки кто то создал? А посмотри на окружающий нас мир....какая благоприятная среда для нашей жизнедеятельности... как прекрасна наша микросхема... ----нет,,,,мы создались путем эволюции, иначе зачем было нашему создателю---абсолютному добру создавать такие процессы как Trojan Ничего не напоминает?
Вах, здорово!) ) Никто еще наверное не переносил концепции религиозно-эволюционных споров на IT-шную почву)) ) Зачет)
Ильдар Абдряшитов
Лучший ответ
Антивирус -- Ты кто?
Вирус -- Область данных!
Антивирус -- А не вирус?
Вирус -- Hи боже мой!
Антивирус -- А зачем прерывания перехватываешь?
Вирус -- Я? !
Антивирус -- Вот же подпрограмма.
Вирус -- Это не подпрограмма. Это цитата из Лао-цзы на языке оригинала в альтернативной кодировке.
Антивирус -- А зачем EXE-файлы ищешь?
Вирус -- А вдруг хозяин спросит: "А где мои ЕХЕ-файлы? " А я ему - вот они!
Антивирус -- Сдается мне, что ты все-таки вирус.
Вирус -- Hу ладно, только тебе признаюсь, только ты никому не говори! Hа самом деле я.. . антивирусная вакцина!
Антивирус -- А зачем нужна антивирусная вакцина, если есть я?
Вирус -- Откуда я знаю? У хозяина спроси.
Антивирус -- А если я тебя на всякий случай все-таки грохну?
Вирус -- А если я тебя?
Антивирус -- Hе получится. У меня управление.
Вирус -- А ты свою контрольную сумму давно пересчитывал?
Антивирус -- А причем тут моя контрольная.. . ой!!!
ну-ну, в религию ударился ???только одно имей в виду
Если ты разговариваеш с богом - это молитва,
если бог разговаривает с тобой - это шизофрения !!!
будь на стороже
Илья Степнов
Наталья Ганина Хотите сказать что Пророки были шизофрениками?