Avira
http://www.avirus.ru/content/view/57/112/
Программное обеспечение
какой лучш антивир(ток чесно) чтоб вирусы хорош лечил
Как опытный сисадмин со стажем работы администратом 10 лет имеющем в парке около 300 компьютеров могу рекомендовать только Norton 360. Кстати всех друзей уже как года три пересадил на него после личного обследования его на актуальность. Все кого я знаю пользуются им по моей рекомендации проблем больше ни у кого нет. Знаю что пишу и очень отлично. У нас даже к примеру на КТЖ (Казахстанские Железные Дороги) , официально закуплена лицензия на него.
а нет таких, каждый сам посебе, один одно лучше, другой другое
доктор веб
kaspersky internet security 2010
доктор веб
каспер
Вирусы лучше всего лечит доктор в больнице. Хороший антивирус отлавливает вирус при попытке забраться в комп. И устанавливать лучше то, что не надо ломать. Есть деньги выбирайте среди платных. Нет денег посмотрите Comodo и Avira.
Аваст
нод и каспер
у каждого будет свое мнение, я перепробовала практически все, сейчас остановилась на Nod32, и остаюсь пока вполне удовлетворена его работой...
Вирусы лечить не надо -это Жека Касперский вирусы лечит, вирусы надо не ловить
Doctor Web CureIt
Nod 32 Smar
доктор веб
а по мне дак авира рулит )) только вот часто ложно срабатывает.. . но это не беда )
сомодо тоже хорош, но требует тщательной настройки.... иначе будут небольшие тормоза..
nod 32
авастюзаю 1.5 года-винда из за вирей не летела ни разу
сейчас сила- AVAST 5.0
доктор веб
нод