Программное обеспечение

Как на Vista Home Premium (без gpedit.msc) отключить диспетчер задач для конкретного пользователя?

Олег Аксенов
Открыть редактор реестра, там через "Загрузить куст... " добавить ntuser.dat этого пользователя, и там в кусте в Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer создать DWORD с именем DisableTaskMgr и значением 1. Потом не забыть выгрузить куст, а то пользователь не сможет нормально залогиниться)
Олег Григорьев
Лучший ответ
правой кнопкой на мой пк а там в управление зайди
Булат Шамсиев
Вот вам несколько вариантов:
Метод 1
Щелкните Запуск, Выполняемый и набирают эту команду точно, как дано ниже: (лучше - Копируйте и вставляйте)
REG add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 0 /f
Метод 2
Загрузите и выполняйте это местоположение REG и дважды щелкайте это. Метод 3
* Щелкните Пуск, Выполнить и введите Regedit.exe
* Переместитесь к следующему переходу:
HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Policies\ System
* В right-pane, удалите значение, имени DisableTaskMgr * закройте Regedit.exe Метод 4: Использование Редактора Group Алгоритма распределения ресурсов - для Профессионала Windows XP
* Щелкните Пуск, Выполнить, введите gpedit.msc и нажимают OK.
* Переместитесь по этому переходу:
User Configuration / Administrative Templates / System / Ctrl+Alt+Delete Options / Remove Task Manager
* Дважды щелкните настроечный элемент Remove Task Manager (Диспетчера задач) .
* Установите алгоритм распределения ресурсов к Not Configured.
Open Registry Editor [Regedit.exe] and go to:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]
Set "DisableTaskMgr" data to 0
Azim Kaharov
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
"DisableTaskMgr"=dword:00000001
Шегебай Камит создаешь рег-фаил с таким текстом и запускаешь в том профиле в котором нужно отключить диспечера