Вам нравится WinMedia 11?
Вам нравится UAC?
Вам нравится безопасность Windows Vista?
Вам нравится её скорость?
На все эти вопросы у меня ответы "да"!А у вас?
Программное обеспечение
VISTA HOME PREMIUM РУЛИТ! Согласны? (только для пользователей VISTA), (Пользователям XP не заходить)
Полностью согласен, кроме UAC - его я у себя отключил.
У самого Home Premium (подлинная) с 2006 года, всем доволен.
Вадим Тагунов
Гг.Всем доволен?А интересно,с чем ты её сравнивал?С DOSом?:-D
а у меня ULTIMATE
WMP11 - хуже чем Winamp
UAC - мне нравится, но если надоест его можно отключить
Безопасность - мне нравится
Скорость - сразу после установки не очень но если её твикнуть то нормально работает
WMP11 - хуже чем Winamp
Безопасность - мне нравится
Vista - мёртворождённое дитя майкрософта!!!
А у меня Ubuntu. А тебе рекомендую почитать тут: h_ttp://lleo.aha.ru/na/
виста мне не понравилась. комп от неё тупит неимоверно. не давно снёс и поставил ВСЕМИ ЛЮБИМОЮ XP.От скорости компа чуть бошка не закружилась. Жаль что нам всем в будующем придётся пересесть на висту, потому как microsoft потихоньку вытесняет XP.Direct 10 к примеру уже не поддерживается предыдущей осью
Роман Бабичев
Не боись если без винды не можешь,на семёрку пересядешь,немного меньше она жрёт ресурсов,а насчёт всех ты загнул ,лично я вообще без винды обхожусь.

В полне нормально и на все вопросы только да
Несомненно, виста рулит... прямиком в кювет...
уак сразу вырубил нахрен,
у меня ултимат 64 битный уже месяцев 5 без проблем без антивирей и прочей лабуды сижу, скорость нормальная. Но больше всего мне нравится dreamscene
я не понимаю системы продвинутее базика.. .
все встроенные средства мультимедия в windows убоги и меняються на более удобные сторонние аналоги,. .
Тем более простое правило- чем больше кода-тем больше багов.
у меня хр и я зашёл, что сделаешь? :D
а вот и не рулит. а вот и ставил я себе висту (посмотреть на врага в лицо) . бесит всё. тупой убогий дизайн. Жалкое подобие дизайна MAC OS и KDE для unix. жалкие эффекты AERO. жалкие файловые системы (FAT, NTFS). UAC просто выморозила. непонятно, зачем она жрёт так много ресурсов. . вывод: виста - говно, линукс рулит)
хуйня твоя виста, и че ты мне зделаешь????