Программное обеспечение

Посоветуйте антивир:)

Аваст почему-то некорректно работает с моей свежеустановленной ОС,порекомендуйте,пожалуйста бесплатный(не ломаный,а свободно распространяемый) антивир,и желательно,потребляющий минимум ресурсов.
Егор Горунович
Avira - немецкое качество .Avira-Personal - официально бесплатная программа. И надёжная
Федор Машенцев
Лучший ответ
Свободно распространяемый - советую Avast! 5
vira AntiVir Personal - это надежная бесплатная антивирусная программа, постоянно и быстро защищающая компьютер от такого вредоносного ПО, как вирусы, трояны, Backdoor-программы, мистификаторы, черви, диалеры и т. п. Она контролирует все действия пользователя и операционной системы и реагирует сразу же после обнаружения вируса.

Avira AntiVir Personal - это удобная в применении антивирусная программа с многочисленными функциями поиска. Продукт бесплатно предоставляется частным пользователям, но не предназначен для коммерческого или корпоративного использования.

Avira AntiVir Personal предлагает Вам следующие функции: Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Avira
Рами Ахумашев
для слабых подойдет McAfee 2010
если интересует, пиши в личку
Антон Кустиков
Павел Оника
Comodo Internet Security - потребляет мало ресурсов, бесплатный, не трепется попусту, работает корректно, впридачу к антивирусной есть функция файрволла. Удивительно, что в отличие от файрволла антивирус Comodo известен немногим.

Вот ссылки, правда не помню, в какой из ссылок русская версия:

http://eu5.download.comodo.com/cis/download/setups/CIS_Setup_4.0.129536.679_x86.msi

http://eu5.download.comodo.com/cis/download/setups/CIS_Setup_3.14.129887.586_XP_Vista_x32.exe

Кстати (просто для информации) ещё один продукт - интернет-браузер Comodo Dragon - тоже почему-то малоизвестен, а между тем это улучшенная и стабильная версия Google Chrome. Я считаю, что Comodo Dragon - самый быстрый браузер в мире (для Виндос) . К тому же он обладает собственными механизмами интернет-защиты.
Panda
Ставь eset smart security или каспера (правда тормозит все) - для того чтобы поставить и забыть - в самый раз. Ну еще что-нибудь типа Anvir Task Manager - контроль добавления в автозагрузку и реестр, на случай, если антивир пропустит.
™Dj- Игорёк
™Dj- Игорёк Любой антивир - бесплатен, у кого есть голова на плечах....
Максим Силиванов я как не пытался его поставить не как не мог,каспер такой кипишь поднял,потом даже комп перезагрузить потребовал.
я думал установочный с вирусом скачал,да нет и на другой так же реагировал,так я его и не установил.
Максим Силиванов так а че разве Anvir Task Manager антивир
а у меня каспер вместе с outpost firewall просто поставил друг друга в доверенные
Avira AntiVir Personal Edition - бесплатный (для частных пользователей) антивирус, предлагающий эффективную защиту против компьютерных вирусов. Avira AntiVir Personal находит и уничтожает вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы. Есть возможность постоянного мониторинга системы.

К наиболее сильным сторонам AntiVir Personal Edition следует отнести хорошо отработан механизм детектирования полиморфных вирусов.
на настоящий момент нет лучше KIS2010 и нисколько он не громоздкий, ставил на несколько буков с 512 оперативки-никаких тормозов
Толик Осоргин
Таких тем уже очень много :)
Выбирай между Касперским и НОД32 и не доверяй бесплатным антивирусам - Авира не так хороша, как про нее здесь любят говорить.
Касперский разумеется
Есет
Guardiaes L Celestes
Самый лучший платный антивирус - это КИС 2010, самый лучший бесплатный - Microsoft Security Essentials. In My Humble Opinion of course :)
Poligrapservisi Eurostandartit Он только на лицензионную винду ставится, на пиратку не пойдёт.
у меня нод32
вроде довольна
Дм
каспер
Kaspersky Internet Security 2010. Рекомендую! Не просто антивирус, а интернет секъюрити (антивирус и фаервол вместе) .

Чем меньше ресурсов потребляет антивирус, тем меньше он работает. Придется выбирать между безопасностью и производительностью)
Советую безопасность, ни-то сейчас вирусы пошли, замучаешься удалять или придется заново ОС устанавливать (а сколько времени уйдет... )
Можно бесплатно установить на 30 дней полноценную версию, потом продлить ее (можно платно, а можно бесплатно).
Rising лучший поставил и забыл