Программное обеспечение
Чем отличается CCleaner Portable, 2.14.750 от CCleaner, 2.15?
На софте майл,ру описание вроде одинаковое, не знаю что скачать. У меня Vista стоит. Объясните пож-та.
Портабельный не требует установки просто открываешь и работаешь Но лучше обычная Можно установить функцию очистки при запуске виндовс в портабельной есть небольшие ограничения Есть и там плюсы и там
Попробуйте обе А так разницы никакой
Первый работает со съемного носителя.
да мало чем и зачем тебе с софта качни с родного сайта http://www.piriform.com/ccleaner
portable не требует установки
Скачайте этот - http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard
ну это разные версии
Portable значит портативны (уменьшенный, маленький))
CCleaner Free (Home) Edition – предназначена для индивидуального (частного) применения на домашнем компьютере. Cамая бесплатная версия программы, в ней напрочь отсутствует какая-либо техническая поддержка со стороны разработчиков.
CCleaner Slim Edition – версия не имеет привязки к продукции Google, а именно при установке дистрибутива не предлагается установка дополнительных приложений (Google Chrome и Google Toolbar). В настоящее время на официальном сайте разработчика отсутствует.
CCleaner Portable – портативная (не требующая установки) версия программы, работает напрямую с USB-устройств (флэш-носителей, переносных HDD, мультимедиа-устройств), а так же карт памяти. В настоящее время на официальном сайте разработчика отсутствует.
CCleaner Professional – наиболее полная версия программы для частного использования, из плюсов: наиболее глубокая оптимизация системы, многоуровневая очистка и системный контроль, детальная чистка «следов» пребывания в интернете, техническая поддержка со стороны разработчиков, автоматическое обновление (autoupdate). Цена: 24.95$
CCleaner Business Edition – бизнес-версия программы, предназначена для компаний и учреждений. Подходит для коммерческого применения. Премиум бизнес-поддержка в комплекте. Цена: 34.95$
CCleaner Technician Edition – версия для технических специалистов, сборщиков PC, системных администраторов.
CCleaner Network Edition – сетевая версия программы. Предназначена для оптимизации рабочих станций в локальной сети предприятия малого и среднего классов.
CCleaner Network Professional – профессиональная сетевая версия CCleaner для предприятий с многоуровневой сетевой инфраструктурой. Предназначена для системных администраторов и высококвалифицированных ИТ-специалистов.
Сетевые версии CCleaner ощутимо отличаются от пользовательских, ввиду некоторых своих особенностей.
Так же существует версия программы под Mac OS и совсем недавно (8 марта 2013 года) на официальном сайте была анонсирована версия под операционную систему Android, дата выхода пока неизвестна.