Программное обеспечение

Можно ли установить несколько антивирусов одновременно, а то ни один все не находит. Спасибо за ответ!

установите связку из антивирусного комбайна - кис 2010 и адавары - ad-aware искать будет все и вирусы и атаки и спам и баннеры и вредоносные и шпионские модули
у самого так давно - никаких конфликтов и нареканий
Евгений Петренко
Лучший ответ
Нельзя.
Можно все.. . но безполезно будут радосно блочить другдруга
В начале поставь KIS, потом пробуй ставить другое-будет очень увлекательно, особенно когда комп перестанет загружаться.
Риназ Минханов
не стоит. они между собой будут конфликтовать. и так или иначе их конфликт будет отражаться на работе системы
Igor Bobchanik
Один KIS 2010 найдет больше нода, аваста, авиры вместевзятых.
Это факт.
Ни один антивирус, кроме каспера не вылечит Sality, если вам это чтото говорит :)
Они просто удалят ваши файлы.
Тут не главное, кто больше найдет, главное на сколько опасный вирус и как антивирус борится с ним !!!
Риназ Минханов Приведи факты? Факты!!!
KIS-гавно коммерческое, которое забирает комп в анальное рабство.
Александр Ботух Очень просто - скачай архив с вирусами и проверь на вирусы разными антивирусами.
Если хочешь, могу тебе скрины кинуть :)
KIS вчера ставил на 3-тий пень, главное правильно настроить.
У нода например настройки отсутствуют вообще :)
Александр Ботух Та это куплено все, сумому что слабо проверить?
Александр Ботух Там даже перечня вирусов нет, что они тестировали?
И данные полгодичной давности :)
Ну ты нашол
Александр Ботух soft-teleport ru/2010/02/17/test-antivirusov-fevral-2010 html - тут более свежие данные
Александр Ботух www infosecurity ru/cgi-bin/mart/arts pl?a=100207 - вот тут видно что каспер средний по загрузке компютера антивирус
Александр Ботух Прошу заметить средний по скорости и первый по лечению !
Александр Ботух Получили популярность - потому как халявные, а на халяву и уксус сладкий :)
Александр Ботух Подразумевается что пользователь пропустил, а не антивирус :)
Александр Ботух Cureit - это сканер, а не антивирус !
Если он находит файл заражонный вирусом - это не значит что этот вирус был активен :)
Александр Ботух Мне главное вылечить файлы, бывает что антивирус вообще не стоит !
А cureit - удалит все к мохнатой бабушке :)
Александр Ботух Какой не более 1ГБ - ну ты ламер :)
Ща скину тебе на почту в архиве.
Александр Ботух Я тебе отправил 4000 по мылу :)
4Гб - ха :) может 4Мб :)
Александр Ботух Могу еще файлик .ехе кинуть - провериш . Фиг шо найдет, но запустиш - труба системе !
Весит меньше 200Кб
Александр Ботух Система убивается мухой, а не слоном :)
Александр Ботух Я думаю это не плохой Факт - 16 против 2 минут, в восем раз дольше авира проверяла архив :)
Риназ Минханов Ты скажи конфигруацию своего компа? И сравни своего четырехядерного монстра с Celeron 1.2Ghz/ 256MB.
Ежели был хотя бы Pentium DuoCore 2Ghz-Avira обставиила бы твой KIS. Тем более Авира стоит старая.

Ну типа Авира причем старая! обставила твой KIS большим числом найденных файлов, решил в скорости потягаться?
Александр Ботух Окей давай завтра
Была поставила так:), так что из личного опыта советую не делать этого: )
Они друг друга воспринимают как вирус и блокируют работу компьютера.
Dlmr81 Dlmr81
все антивирусы сами с собой конфликтуют.. только выберай одного
можно, но что-бы работал запускался с виндой один! у меня их 2 др веб и каспер
Нельзя, они не захотят устанавливатся, новый будет требовать перед установкой удаления старого а даже если и не будит и поставится то они будут мешать один одному работать да и систему грузить не хило, можно разве что пользоваться portable антивирусами, они не мешают установленному, ставьте один. А то что они не все вирусы ловят то это не страшно, это не опасные вирусы, систему не убют, главное чтобы основную масу ловил
Не стоит так делать.
скачайте cure it и проверьте все им
ставить нельзя поставь нормальный антивирус Norton 360-в нём комплексная защита+настройка и очистка системы, 90 дней бесплатно и раз в месяц прогоняй утилитой Dr.web cureit с последними базами и не парься ссылка на сайт comss.ru
Юрий Плишков
Константин Пугин Спасибо воспользуюсь вашим советом