Программное обеспечение
стоит устанавливать windows 7
Конечно… однозначно стоит…
Если хочется попробовать, надо устанавливать не вместо ХР, а второй системой, пока не найдутся все драйвера, проверить, какие программы идут, какие нет...
поставь трехмесячную на пробу это таже лицензия но с ограниченым сроком понравится поставишь ключ и продолжай работать
Пользуюсь - меня устраивает
я не стал и не хочу. мне моя xp уже очень родна. я привык к ней. хотя говорят в 7 защита лучше
Стоит. Это вещь! Только обновление KB971033 не загружай.
ДА СТоит !!!Крутая Тема и хороший движок на этот раз переработан, BSOD(Голубой экран) вооьще за пол года небыло! Крутая вещь Ставь
Нет пока во всяком случае, через месяца 4 кода полноценная версия, пропатченная выйдет, а пока полная фигня.
что бы правильно встала надо, с нуля установить винду ХР SP3, потом обновить сразу же на виндовс 7, я сам так сделал у меня уже год, без проблем. только вот один минус 7рки не записывает диски двухслойные 8гиговые.
да ток не домашний
у меня стоит, проблем не знаю. Хорошая вещь
если комп тянет - то стоит поставить... .
Без обновления KB971033 проблем не возникает )))
Однозначно. На ХРюшку низачто не вернусь!
я считаю что не стоит лучше старую добрую xp оставить
XP - лучшая операционная система, лучше пока не придумали. Ставить 7 стоит только в том случае, если нужен DirectX 10 - 11.