Программное обеспечение
Востановить кнопку "Свернуть все окна"?!
Добрый день! Подскажите как на Windows XP востановить конепку "Свернуть все окна", после того как она была удалена с помощью правой кнопки мыши (в корзине нету) Благодарю.
1. Создаем на рабочем столе Windows текстовый документ и называем его "Свернуть все окна".
2. Открываем созданный документ в "Блокноте" и копируем в него нижеприведенный текст:
[Shell]
Command=2
IconFile=explorer.exe,3
[Taskbar]
Command=ToggleDesktop
3. Следуем в меню "Файл -> Сохранить как". В открывшем окне в поле типа файла выбираем "Все файлы", вручную дописываем к имени файла расширение .scf и сохраняем документ на рабочий стол. Кстати, аббревиатура SCF расшифровывается как Shell Command File. Это для справки.
4. Проверяем: на рабочем столе должно находиться два файла - текстовый "Свернуть все окна" и только что сохраненный с новым расширением (его можно опознать также по специфичной иконке) .
5. Удаляем текстовый документ в корзину, а файл "Свернуть все окна. scf " перемещаем в панель быстрого запуска.
6. Всё. Теперь у нас есть восстановленная кнопка для молниеносного сворачивания открытых окон приложений в панель задач Windows.
[Shell]
Command=2
IconFile=explorer.exe,3
[Taskbar]
Command=ToggleDesktop
А можно нажимать Win+D, и тогда эта кнопка на фиг не нужна...
Создайте файл свернуть все окна. scf в директории C:\Documents and Settings\ ЮЗЕР \Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch
Внутри файла:
[Shell]
Command=2
IconFile=explorer.exe,3
[Taskbar]
Command=ToggleDesktop
И иконку....
Внутри файла:
[Shell]
Command=2
IconFile=explorer.exe,3
[Taskbar]
Command=ToggleDesktop
И иконку....
Никак
можно правой кнопкой мыши нажимать по свободному полю на панели задач и там показать рабочий стол
Попробуйте восстановить систему до того момента, как Вы удалили это.