Программное обеспечение

У меня проблемма такая, я немогу востановить систему!!!

У меня проблемма такая, я немогу востановить систему: включаю востановление системы, пишет процес идет и после перезагрузки после востоновления выдает ошибку: СИСТЕММА ВОСТАНОВЛЕНА НЕ ПОЛНОСТЬЮ - нечего не меняется!!!
Точки восстановления создаются в системе каждый день АВТОМАТИЧЕСКИ БЕЗ Вашего участия. Они находятся в папке System Volume Information. Ищите там подкаталог _restore на нужную вам дату восстановления. Внутри, далее, ищите подкаталоги с PR0, PR1, ..Далее, подкаталог snapshost, где и находятся копии файлов реестра. Например, REGISTRY_MASHINE_SYSTEM - это копия файла system. Нужно лишь перетащить этот файл в папку windows\system32\config и переименовать его. Но перенести его можно только из-под win Live CD или ERD Commander или из-под второй винды, если установлена на вашем компе.. . Но для полного востановления реестра там же нужно найти файлы software, default, security, sam и заменить их в папке windows/system32/config ...

Удачи!
Аслан Каздохов
Лучший ответ
восстанови с диска с которого устанавливал виндовс там есть восстановление системы
Попробуйте войти в безопасный режим F8 и выбрать точку восстановления находясь в этом режиме. Недавно решил похожую проблему подобным образом -обычный способ не сработал как у Вас примерно. Речь идет о Windows 7,Добавлю что если у вас отключен режим сохранения точек то и восстановить будет ничего нельзя. Пусть режим будет всегда включен и позаботьтесь чтобы для точек было достаточно места. Если не получится то проведите восстановление загрузившись с установочного диска-следуя подсказкам
Даулет Акимов
Есть такое дело *).. Стандартное "Восствновление системы" это 50/50
Лучше пользуйтесь программами типа Акронис.
Попробуйте отключить восстановление системы на всех дисках.
Кроме системного. .
Иногда этот баг пропадает после данной процедуры.
А сейчас посмотрите более ранню точку. .
Или как вариант сделать восстановление из безопасного режима. .
http://support.microsoft.com/kb/304449/ru
Никита Белен
переставляй винду. лайвсидишкой данные переноси куда нибудь. видимо винда упала конкретно
Елнар Дәулетияр Я до этого винду устонавил