Программное обеспечение

Срочно нужна помощь!

Ребята,у меня при выключении компьютера нчинают загружаться обновления.Написано:загружается 1-ое обновление из 7.При этом оно загружалось 6 часов,но так и не загрузилось.Пришлось отключать с помощью системного блока.Сегодня я ненадолго включила компьютер,поработала и он снова не отключается.На кКрасной кнопке "отключить" прикреплен какой-то значок типа щита.И опять нписано:загружаются обновления.Первое из семи.Пришлось отключать кнопкой системного блока.Что мне делать?
Сергей Попов
посмотрите не обновляется ли у вас Windows
Панель управления ----Автоматическое обновление Если включено обновление отключите его.
Может быть какая то программа обновляется, тогда поставьте аутпост файрвол настройте его и жизнь наладится ;) ЖЕлаю удачи!
Emir Aliev
Лучший ответ
Модуль « Автоматическое обновление системы» позволяет автоматически устанавливать обновления с Windows Update, вам нужно отключить автоматическое и установить в позицию -уведомлять но не загружать и не устанавливать их автоматически: Настроить автоматическое обновление с необходимыми Вам параметрами по частоте обновления: Пуск - Настройка - Панель управления - Система - закладка "Автоматическое обновление"
Остановить службу автоматического обновления: Пуск - Настройка - Панель управления - Администрирование - Службы - Автоматическое обновление - нажать правую клавишу мыши - "Стоп".
Если Вы установили уведомление об обновлениях, то в правом нижнем углу монитора, при наличии обновлений, будет появляться иконка уведомления, в противном случае сервис будет работать автоматически.
у тебя 6 часов, повезло у меня 9 часов
Denis Krasnov
отключи проверку и закачку обновлений может поможет....
Солнце, у мя тоже было такое, поэтому предлагаю сделать следующие действия:
1.возле часиков у тебя есть значок напоминающий щит:
2. нажми на него
3. тебе откроется диалоговое окно оно называется "Автоматическое обновление"
4. там будет команда остановить обновление
5. а так же "отключить автоматическое обновление"
У вас обновляется виндовс или стандартынй, так сказать, антивирусник видовса! Зайдите в панель управления-администрирование-службы. Там выберите "автомотическое обновление" и "центр защиты".щелкните два раза. Откроется окно. В нем нажмите "стоп" и в строке, где написано "авто" выберите "отключить".Потом "ок".Это надо сделать с каждым издвух! И все, больше закачек лишних не будет!!!