Программное обеспечение

Народ:какая у вас стаит винда (если не секрет) линензионая или пиратская только чесно???

Женя Штарев
Как видишь, Девочка на батарейках, у большинства пиратская Винда (и другие программы тоже) . Лицензионные операционки в основном у тех, кто купил комп или ноутбук с уже предустановленной системой. У меня тоже Win7 пиратская и весь софт тоже. Лет 6-7 назад я честно купил за 70 рублей одну программку и это было единственное приобретение.
Но вообще-то в России не самый высокий уровень пиратства. Посмотри табличку: http://ru.wikipedia.org/wiki/Легализация_программного_обеспечения
А за дядю Билла не беспокойся - не бедный он) ) хотя и откатился на второе место)
http://www.forbesrussia.ru/package/45495-reiting-milliarderov-forbes
Андрей Захаров
Лучший ответ
Андрей Захаров Это тоже сарказм...)))

Эти люди живут за наш счёт, жрут за наш счёт, бухают за наш счёт.
Они покупают машины, виллы и яхты за наш счёт, развлекаются на элитных курортах за наш счёт, спускают наши деньги на шлюх, уродские безделушки и тупые тусовки, а потом говорят, что мы нарушаем их права собственности?
Конечно пиратская!
Elaman Satybaldiev
если честно то никакой ))))
у мну воще винды нету ;)
пиратская
Димон Бабин
А ты не с отдела "к" , да и вообще в любую квартиру заходи и можно забирать любой комп за пользование не лицензионным оборудованием
Пиратка и еще программ 50 крякнутых
Windows 7 Ultimate 64 bit – лицензия…
Andrey Melentev
на 2 компах 3 виндосы разные, думаешь я совсем рехнулась их покупать?
Пиратская, активированая активатором, после чего ставшая вполне леционзионной...
Честно-честно, у меня стоит нелицензионная ХП-3
лецензия скаченная с нета)))
Пиратка. Zver
На работе - лицензионная, дома - пиратская, и совесть меня не мучает!
пиратка-ВИНДОВС 7- максимальная !!!
Nurlybek Yertayev
Пиратка
...пиратская Мандрива на работе.. . дома Лицензионная Убунту)) )

Хы-хы-хы)) )
Линуксоидам привет!
пиратская конечно: ) смысла не вижу в лецензии
Максим Мейер
Только пиратка, сам переустанавливаю, проблем никаких. Меньше проблем и всё просто!
лицензионная!
Windows7 лицензия
Xayyam Safarov
Пиратская.