Как видишь, Девочка на батарейках, у большинства пиратская Винда (и другие программы тоже) . Лицензионные операционки в основном у тех, кто купил комп или ноутбук с уже предустановленной системой. У меня тоже Win7 пиратская и весь софт тоже. Лет 6-7 назад я честно купил за 70 рублей одну программку и это было единственное приобретение.
Но вообще-то в России не самый высокий уровень пиратства. Посмотри табличку: http://ru.wikipedia.org/wiki/Легализация_программного_обеспечения
А за дядю Билла не беспокойся - не бедный он) ) хотя и откатился на второе место)
http://www.forbesrussia.ru/package/45495-reiting-milliarderov-forbes
Программное обеспечение
Народ:какая у вас стаит винда (если не секрет) линензионая или пиратская только чесно???
Андрей Захаров
Это тоже сарказм...)))

Эти люди живут за наш счёт, жрут за наш счёт, бухают за наш счёт.
Они покупают машины, виллы и яхты за наш счёт, развлекаются на элитных курортах за наш счёт, спускают наши деньги на шлюх, уродские безделушки и тупые тусовки, а потом говорят, что мы нарушаем их права собственности?
Конечно пиратская!
если честно то никакой ))))
у мну воще винды нету ;)
пиратская
А ты не с отдела "к" , да и вообще в любую квартиру заходи и можно забирать любой комп за пользование не лицензионным оборудованием
Пиратка и еще программ 50 крякнутых
Windows 7 Ultimate 64 bit – лицензия…
на 2 компах 3 виндосы разные, думаешь я совсем рехнулась их покупать?
Пиратская, активированая активатором, после чего ставшая вполне леционзионной...
Честно-честно, у меня стоит нелицензионная ХП-3
лецензия скаченная с нета)))
Пиратка. Zver
На работе - лицензионная, дома - пиратская, и совесть меня не мучает!
пиратка-ВИНДОВС 7- максимальная !!!
Пиратка
...пиратская Мандрива на работе.. . дома Лицензионная Убунту)) )
Хы-хы-хы)) )
Линуксоидам привет!
Хы-хы-хы)) )
Линуксоидам привет!
пиратская конечно: ) смысла не вижу в лецензии
Только пиратка, сам переустанавливаю, проблем никаких. Меньше проблем и всё просто!
лицензионная!
Windows7 лицензия
Пиратская.