Программное обеспечение

народ как избавиться от обновления винды 10 ну все проделывал значек удоляется потом на следующий день снова

Windows будет обновляться без подтверждения
Чтобы отложить или отменить обновление Windows, необходимо кликнуть на соответствующую строку сообщения и переназначить дату.
Нужно удалить вредные обновления, выполнить скрипт для удаления ШПИОНСКИХ ОБНОВЛЕНИЙ и их СКРЫТИЯ
Удали скрытые папки $Windows.~BT в корне системного диска
Командная строка от имени администратора
wusa.exe /uninstall /kb:3035583
Enter
И далее по списку
Андрей Андраде
Лучший ответ
Роман Мельников я все это делал и в реестре полазал все равно появился значок
Поставь линукс
Роман Мельников что за линукс что это
Самого "это" задолбало", один раз даже автоматом "обновился", пришлось "откатываться".
Долго искал, наконец нашёл на forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=48142&start=40
от net325 :

Параметр отключения службы WindowsUpdate хранится в реестре системы. Его можно создать самому.

В ветке реестра :
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows

Создаём новый раздел :
WindowsUpdate

Внутри него ещё один :

В этом ключе создаём новый параметр DWORD с именем "NoAutoUpdate" и присвойте ему значение "1",
если надо, чтобы WindowsUpdate работала в автоматическом режиме то значение установить в "0".

Либо в "Блокноте" скопируйте следующий текст :

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\WindowsUpdate]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\WindowsUpdate\AU]
"NoAutoUpdate"=dword:00000001

И сохраните этот файл с расширением *.reg, и запустите его, согласившись с внесением изменений в реестр! Для "возврата" АвтоОбновления измените параметр :
"NoAutoUpdate"=dword:00000000

Ещё не забудьте а "Службах" отключить "Службу оркестратора автообновлений" !

P.S.
В этом топике рассказывают о проге Windows Update MiniTool
yadi.sk/d/95eiVNgmj25M4
goo.gl/F3z3xo
yadi.sk/d/NN9bVEl9jvu7t - (русский языковой пакет
Только ради "отключения/включения" обновлений она больше не нужна вообще.!