Программное обеспечение
Народ, что это может быть, винда не ставится!!!
Форматирует диск и копирует файлы и папки, потом перезагружается и говорит виндовс error. Так это и к гадалке не ходи, чтобы узнать, что будет error, мы же его снесли. А другой не ставится!
Либо диск с виндовс царапан или просто глюки на нем ( достаньте другой, я думаю, в России это не проблема) , или в биосе после копирования файлов сбой идет. Вы когда начинаете ставить винду, после белой полосы на черном фоне ( копирование файлов) вам предлагают выбрать раздел для установки, там нужно (желательно) удалить все разделы ( при этом будут потеряны все данные с компьютера) физического диска (если их несколько, другие можно отключить от материнской платы, вынув кабель, соединяющий диск с платой ( SATA обычно, или старый кабель для старых дисков, широкая шина, не помню, как именуется) . Появится надпись, неразмеченная область, нужно создать первый раздел, выбрав в объеме примерно 30-40 гигабайт, потом второй (всю оставшуюся возможную память) или еще несколько, в зависимости от желания. Потом там же форматировать первый раздел (С) и установить на него винду, должно все пройти правильно. А когда уже установите виндовс, в ней уже отформатировать другие разделы, которые здесь создадите. Только так вы гарантированно удалите все следы, и не будет глюков при установке. У моего знакомого была такая проблема, отформатировали только один раздел С, куда ставили ХР, а звук работал в ней местами. Оказывается, мешали какие-то остатки от виндовс 2000, хотя и драйверы свежие поставили. Потом все удалили, заново сделали разделы, и чудо свершилось.
Олег Чикилев
2 диска пробовала. Оба не пошли.
У вас просто биос ведет загрузку и не с жесткого и не с двд-рома а черт знает с чего. Попробуйте в настройках биоса посмотреть если сможите аесли не сооброжаете вбиосе то пригласите нормального установщика.
Олег Чикилев
Приоритеты я поставила в BIOS и загружался с дисковода. Подготовку к установке делал с дисковода, а после перезагрузки говорит что винда error, и дальше не устанавливал!
Или железо или винда ваша кривая....
Олег Чикилев
Я - винды пробовала, ни одна не пошла!
Проверте ваше "железо"
1. установочный диск плохой.
2. Не создали раздел диска, после форматирования
Олег Чикилев
Я пробовала с 2 дисков ставить и ни с одного не пошел. А с разделом там все в порядке, я не впервые винду ставлю, но такого раньше не случалось!