Программное обеспечение
Почему у меня ВЕЧНО не хватает места на диске С???и что можно сделать?самое интересное, что все программы там нужные (+)
компьютеру!!!и удалять ничего нельзя!((
Удалить кое что можно!
свойства диска делаете, затем нажимаете "очистка диска", во вкладке "дополнительно" нажимаете кнопку "файлы восстановления"
На диске С надо держать только систему и ничего более.
Переустанови программы на D.
Почисти временные файлы.
Переустанови программы на D.
Почисти временные файлы.
а какой объем диска с? может просто его не достаточно для полноценной работы системы? так же проверь папку TEMP на этом диске, и все содержимое ее удаляй смело, если есть
гыгы.. а жрать он у тебя еще готовить не научился?.. а то смотри научится нафиг ты ему ващще нужна будешь:))).. в смысле што значит нужные компьютеру программы?:).. компу нужна только Ось.. и дрова на видяху и звук... всё остальное ты ставишь сама.. вот и думай што тебе не надо:)))
купи WD 500 гигов 3100р все удовольствие и подключай к USB компактный
да неужели? Прямо все?
Самая главная ненужная папка это Windows
+ включенная система "восстановления"
+ раздутый файл подкачки
+ игры можно ставить на диск D:/
+ фотки тоже можно держать на диске D а не в моих документах
и т. д. и т. п
+ включенная система "восстановления"
+ раздутый файл подкачки
+ игры можно ставить на диск D:/
и т. д. и т. п
Как один из вариантов: Папку мои документы переместить на другой диск.
Да и вообще, уборку капитальную сделайте на диске-не помешает.))
купи еще один винчестер
Установить второй жесткий диск D: на диске С оставляете всё программное обеспечение, а диск D используете как рабочий и игровой. Очень удобно. Удачи!!!
увеличить размер диска "с" или периодически проводить чистку ручками! папки temp и пр.
Почисти временные файлы. Перенеси часть прог на Д.
установи дополнительный -HDD или купи наружний HDD диск !!!добавь место -АКРОНИСОМ с диска D !!!
почисть CCleaner -ом, иногда до 3 гигов освобождает от мусора (если годик-другой не чистить) , фотки, музыку на другой раздел перетащи...
а утебя какая вместимость жёсткого диска? можно на диск д оставлять свои записи в принципе...
вы точно также про сумочки говорите))
обновления антивируса качаются на диск С, все файлы из интернета туда же, программы ставятся по умолчанию в програм файлс.. . если жесткий разделен на два, надо переносить вручную. если нет - купи жесткий большего объема))))
Поможет только увеличение раздела С
почисти рабочий стол он тоже на диске С
Пора переустанавливать Винду! Чисть почаще диск С В свойствах найти очистка диска выделить галочкой что ненужно проделывать регулярно