на диск С я ничего не скачиваю, уже и чистила и программы лишние удаляла, но он все равно засирается чем-то
что делать?
Программное обеспечение
Не хватает места на диске С
На него специально скачивать не нужно. По умолчанию все туда загружается само. Переместите папку загрузки на другой диск. Также рабочий стол. не сохраняйте на него ничего. Он тоже на диске С. Очень часто все всё туда сохраняют. СС cleaner поможет удалить фрагменты ненужных файлов, они тоже занимают место.
Азамат Жилкайдаров
а можно перенести некоторые программы (например скайп, стим и т. д.) с С на D ?
Autorun Organizer продвинутый менеджер автозагрузки для Windows, с его помощью можно наглядно оценить время загрузки системы, отключить ненужные программы, а также выстроить очередь для оптимизации процесса загрузки программ при старте системы.
Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении. При создании очереди автозагрузки можно последовательно запускать важные программы в самом начале, а менее важные в конце очереди. Это позволит быстрее приступать к работе с системой. С помощью диаграммы, которая показывает время загрузки системы в разное время, можно наглядно увидеть разницу, которая получается в результате проделанных манипуляций.
Особенности программы:
• Ускоряет загрузку и общую производительность ОС Windows
• Включение и выключение автозапуска элементов
• Удаляет элементы автозапуска
• Автоматически контролирует неверные записи
• Приостанавливает работу программ (не доступен в Windows XP)
• Показывает визуально время загрузки Windows
• Быстрый поиск
• Автоматически обнаруживает ошибочные записи
Особенности программы:
• Удаляет элементы автозапуска
• Быстрый поиск
засыраються временные файлы логи ошибки винды (дампы файлов) контрольные точки и тд
давай зайду удаленно и помогу!
Почисти папку Temp
Место обычно пропадает из-за всяких системных функций. Делала очистку диска?
Смотреть нужно и вручную чистить. Посмотрите папку Temp.