Программное обеспечение
Проблема с Dr.Web
Установил пробную версию на ноутбук. При запуске сканера выдает ошибку
Как это можно исправить? На ноуте стоит Windows 7.

Странно, а мне не приходит в голову. Да тупею видать. Что поделать никто не застрахован.
Удаляй его. И не порть/не нагружай и без того слабые ноутбуки. А то от перегрева в синий экран уйдут. Удаляй пока не поздно. Иначе часть 3 появится.
Я удалил 15 лет назад и все пашет отлично и везде. Почитай форумы, погугли. Написано ведь: если мозги есть - антивирусы не нужны. Не придуман еще ИИ заменяющий человека. Так что лучше всего только своими силами. Изучай вычислительную технику, читай книжки. Того гляди и свой антивирус напишешь.
Разработчики антивирусов следуют этому правилу. Вот все у них работает как надо.
Для начала, снеси антивирус, установи все важные обновления на систему и снова попытайся его установить.
А зачем пробную ставил - в сети можно без труда найти "нормальную" :-)))
Ну во первых что приходит в голову, это вирус в системе. Просканируй систему Dr.Web Curelt.Если эта утилита ни чего не найдёт, обращайся сюда: http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=46
У меня тоже так было!!!! Это вирус 100 %!!!!я для начала просконирул авастам (при загрузке компа)!!! а потом у меня запустился и доктор веб (нашел 5 вирусов)!!!
7 винда проста не пускает антивирусника исправить это нельзя но можна поставить Nod32 или каспера 10
лучше пользуйся Каспером он надежней и простой в использование
Владимир Грицай
Нет,Dr.Web совместим с 7.