ну.... тут.. ошибочка вышала.. Линуксоидов.. вообще обажаю.. т. к.. больее половина интернета стоит на Unix-серверах и языки в основном с него как (PHP,Perl....) и база данных MySQL и сервер Apache...:)..
Виндовс - это система для домохозяйки... и инет у него тормозявый...:) )
А Linux - это система серверов и суперкомпьютеров..: ) и вообще любой LAN и т. д.. .
По поводу ПО.... программ под Linux много есть платные есть бесплатные.. но проблема всего на всего одна как дистрибутивов много Linux(OpenSUSE,Marndriva,Debain)..и у них разные совместимости.. не напишишь.. программку которая всех устраивала..: ) а под Винду... написал в 2000..и сейчас запусти будет пахать..:)
Программное обеспечение
За что ненавидят линуксойдов ?
Как я понял большинство из вас боятся Линукса из-за того что там трудно и т. д ну тогда не бойтесь т. к Ubuntu 8.04 можно ставить из под винды! Да, еще остались люди которые хотят добровольно стать пингвинами Как правило, пользователи Linux не склонны платить за программы. В случае с Microsoft ситуация ещё хуже: известно, как линуксоиды ненавидят Microsoft, ..
За то, что они не виндосята! :-)
Linux классная ОС, но для тех кому охото возиться.. . Когда в свое удовольствие занимался стоял Линукс, а сейчас работа и шаманством заставлять работать программы никчему, поэтому стоит Виста )))
первый раз такое слышу... кто ненавидит?... меня так вроде никто))).... хотя может я не знаю, где затаился злобный линуксофоб)))
они _иные_. таких всегда ненавидят. раньше их бы сжигали на кострах, топили в болотах, стреляли, отправляли в сибиль или на урановые рудники.
в основном их не навидят те которые не знают, мы про них не будем. поговорим о програмистах допустим ты написал прогу под *nix подобную ситему прославится ли твоя прога? вероятность 1\1000, а так как многие пользуются системой виндовс то и поставить её свой комп выгоднее чем линукс. увы только из за большенства ((( а я пользовался мандривой - код открытый твори что хочешь но увы приходится пользоваться виндовсом (((