Программное обеспечение

почему линуксойды такие агрессивные ?

они хвастаются что пользуются бесплатным ПО, но когда им говоришь что windows"ом тоже можно пользоваться бесплатно они называют меня вором, откуда такая злость и лицемерие ?
Понимаете, это такая особенная категория людей. У них много свободного времени, а в силу ограниченности развития и лени мало денег и потратить его некуда. Вот и возникает вопрос, чем бы таким заняться. В итоге одни занимаются онанизмом, другие - линуксом. Отдельные особи - тем и другим.
Камчы Шераалиев
Лучший ответ
потому что вы врёте
краденое у вас. Краденое.
A D
Сан Саныч У нас как бы презумпция невиновности, поэтому как бы не стоит как бы разбрасываться как бы такими как бы словами.
поверьте мне почти все линуксойды знают что существуют пиратские windows... и не нужно обобщать.. .
что до выбора системы система должна отвечать всем вашим нуждам. . если меня все устраивает в linux не вижу смысла менять ее на форточки. . а если все же по каким то причинам мне понадобиться windows то ее можно и купить. . (при условии что она действительно понадобится )
ты чё...я добрый.... на счёт лицемерия ты не прав - они называют вещи своими именами..
С точки зрения закона они правы - вы пользуетесь ворованным ПО, в отличие от принципиальных линуксоидов. И никакого лицемерия я здесь не вижу.
Ka
Kaizer2001
оттуда, что если Вы не купили винду-вы ее украли. и это не прикол и не лицемерие-за взлом операционной системы можно срок получить. . Пиратство, называется (добро пожаловать в мир интеллектуальной собственности
и я почти не линуксойд, я-виндузятник (

P.s.а злой я потому что мне не давали со времен охоты на ведьм, и у меня велосипеда не было
Alekc M.
Владимир Титаренко насколько я знаю пиратство это разбой на море.
Считают себя крутыми. Вроде того, что они сами никогда не воровали. Хотя при этом с Windows окончательно не уходят.
Ерден Сарман Кали Улы 3 года винду не использую...хотя есть лицензия..
Ну они не все такие агрессивные
Denis Doynikov