Программное обеспечение

Почему линуксойды такие агрессивные?

И зачем они постоянно курят мануалы?
Не все агрессивные. Я, например, пользуюсь и Линуксом и Виндой, вряд ли кто-то замечал меня в агрессии, если могу кому-то помочь - помогаю, не могу или не хочу - честно говорю.

А по поводу мануалов, иначе невозможно освоить операционные системы на ядре Линукс, во всяком случае, кроме тех, что для новичков, и то нет гарантии, что потом ничего не всплывёт такого, после которого нужно будет прибегнуть к поиску в Интернете или мануалы. Это нормально.

Допустим, ты всю жизнь пользуешься Виндой, тебе не нужно искать мануалы, потому что за эти огромные годы практики, у тебя накопился большой опыт. Если ты пересаживаешься в Линукс, там философия другая, иерархия файловой системы другая, есть и сходства некоторые, но всё же, это совершенно другое семейство операционных систем.

Логично, что если у тебя не будет такого багажа знаний за спиной, ты будешь лезть в мануалы, либо спрашивать у более опытных товарищей, а они, если проблема типовая, кидать ссылку на мануал.
**-..парень Про[100]Й..-**
Лучший ответ
фанатики всегда агрессивны.
ну не анашу ж курить!..
Наркоманы.
Лучше быть агрессивным, чем как виндузятником - пассивным геем.
Потому что их бесит линукс, и они изливают свой гнев по этому поводу на других.
потому что это связано с знанием, знание дает силу, и возможно сила дает агрессию (но вряд ли, они умные - а умные этого себе не могут позволить)
Они неделю форумы читают чтоб принтер подключить, на два дня.
Андрей Иванов
Понимаете, это такая особенная категория людей. У них много свободного времени, а в силу ограниченности развития и лени мало денег и потратить его некуда. Вот и возникает вопрос, чем бы таким заняться. В итоге одни занимаются онанизмом, другие - линуксом. Отдельные особи - тем и другим.
охх ты маководов не знаешь еще