Программное обеспечение
Что лучше с точки зрения прочности - лицензионная ХР или пиратская 7?!
да одинаково упругие.. . главное кто и как пользует. есть юзеры которые хоть какую винду убивают влет!
с чего я им платить бабло должен. . пиратская, ловите. . штрафуйте. . если сможите. . дкмаю, что лубянка уже перемещается на интернет, там же такое творить можно
и там и там дырки и баги. Семерка покрепче
без разницы.. . в пиратской лишь отключена функция проверки на активацию - wpl. Поэтому про обновления можно забыть.. . Хотя сеqчас пираты наловчились делать такие версии, которые позволяют обновлять даже пиратскую копию с серверов Microsoft. Советую отключить службу обновлений. и по мере надобности качать сервис-паки, благо они выходят не так уж часто :))
ХР - классика. Обновления лет 5 уже не качаю. Жив-здоров. А виндовс медиа-плеер - нафиг не нужен. Куча бесплатных и быстрых аналогов. "Заплатки" необходимые можно и так найти.
Ломанная или лицензия - разницы нет абсолютно.
Семерка дьявольски стабильная, пол года загаживаю- еще не упала.. .
А ХР - все же лучше - привычнее
Тут наверное правильней сказать, с точки зрения быстродействия. Допустим, тот же зверь, большинсво функций, которые нужны только для профи програмиста, он отключает. Он расчитан только для игр.
С точки зрения прочности, разницы в том лицензионная или нет ОС, нету. Ну а я бы всё таки посоветовал семерку.
лицензионая) ) на пиратскую ты не сможешь скачать обновления для виндоус медиа плеер=)
Дмитрий Всёбудетхорошо
Золотой софт делает пиратки, которые обновляют и медиа плеер)
Меньжуков Александр
Хе,огромный минус,не говорите :) правда можно всегда поставить новый с офсайта за 10 минут,но лень,лучше платить за всю винду.