Программное обеспечение

Вопрос мегакомпьютерщикам)Как поставить Windows XP в стиральную машинку?

Ваши предложения)
Лет надцать назад в Москве в компьютерной конторе наблюдал такую картинку: заходит новый как в то время положено было в малиновом пиджаке, с цепью и прочими причиндалами и покупает комп для сына. Ну ему подобрали комплентующие по тем временам самые крутые, менеджер и говорит, чтоб он выбрал корпус на свой вкус. Тот походил вдоль витрины ( а там дальше стояли дорогушные пылесосы ) и тычет пальцем в пылесос и говорит: "Вот этот".
Ну того чуть кондратий не хватил, но самое забавное, что он не стал обьяснять, что это несколько не то, а сказал что это стоит 2000 баксов. В ответ услышал: "Без базара". Через неделю я был в этой фирме и спросилкаков результат. Оказалось, они установили все в этот корпус, клиент был рад.
Так что при налачии прямых рук и головы возможно все
НШ
Наталья Шорникова
56 419
Лучший ответ
Только вместе с компом!
Юсеф Зуби
Юсеф Зуби
71 638
Если в вашей машинке есть ПЗУ ( постоянное запоминающее устройство ) достаточного объёма ( не менее 2 гектаров ), то установите XP без проблем.
на ребро ставь. только машинку не запускай. начнет работать он сразу упадет!
Николай Кукин
Николай Кукин
13 648
также как и в пылесос
интересно долго думал ты?
Архитектура процессоров разная, следовательно, надо искать другой выход.

ЗЫ: Unix ставили и на тосторы :)
Слава Шумилов
Слава Шумилов
2 533
"ОКНА" моют ручками, а не в стиралке
Вадим Демидов
Вадим Демидов
2 091
Диск с дистрибутивом положить в барабан
NADO DISK S PO ZAKINUT' V KABINKU DL'A PORO'SKA
Диск закинуть