копируй - вставь. Элементарно, на мой взгляд.
алгоритм ладно:
втыкаешь флэшку в комп
наводишь курсор мыши на фото
правая кнопка мыши - отправить - выбираешь там свою флэшку
все)
Программное обеспечение
как перекинуть фотки с компа на флешку помогите
Все достаточно просто, если у вас есть хоть небольшой навык работы с компом. Выделяете необходимые файлы, правой мышой в контекстной менюхе выбираете "Копировать", затем в Мой Компьютер, опять же правой мышой по значку флехи и "Вставить". Если есть тотал коммандер, пишите в коммент, обьясню как, там еще проще.
Наташа еще вариант-находишь нужные фотки. нажимаешь кнопку Ctrl она слева внизу, держишь нажатой и курсором кликаешь на нужные фотки, они выделятся, потом отпускаешь кнопочку, нажимаешь на выделенных фотках правой кнопкой мыши, выбираешь "скопировать" и в окне выбираешь флешку, нажмешь скопировать и все.... не забудь вставить флеху в комп....
Элементарно Ватсон! Открываешь в одном окне флешку в другом папку с фото. Перетаскиваешь нужный файлик правой кнопкой мышки. Хочешь копируешь хочешь перемещаешь.
просто скопируйте файлы или вырежте их правой кнопкой мыши и вставьте их в папку на флэшносителе!
мой компьютер-съёмный диск
открываешь.. копируешь туда фотки
Втыкаешь флешку, нажимаешь правой кнопкой мыши, отправить, куда на флешку! Элементарно, даже думать не надо!
выделяешь нужные фото жмешь на копировать потом открываешь мой компьютер находишь диск (флешку) открываешь и жмешь на вставить.