через лайв-сд
А винт то живой?
Программное обеспечение
Слетела винда, как достать файлы с диска "С"????
Как вариант к всему выше отвеченному просто дополню ( как то отвечал, кому то это видать помогло тогда ):
установите ЕЩЁ ОДНУ винду на другой диск только, например диск Д, при установке не форматируйте его .
Потом, зайдя с этой системы перейдите в диск С и скопируйте необходимые данные для сохранения на другой диск ( ну тот же Д к примеру ) .
После устанавливаем смело винду на диск С с полным форматированием, возможно, новая система на диске С не будет видеть прежнюю на диске Д, для этого копируем содержание файла боот ини с диска Д в отдельный текстовый документ, а в новой системе выбираем "редактировать список загрузки вручную ( что то типа того, не помню уже ) , добавляем в содержание файла боот ини на диске С текст файла с диска Д, устанавливаем варианты выбора загрузки 3 - 5 секунд и при каждой последующей загрузки у вас будет предложение альтернативного варианта загрузки .
На другой диск (Д) можно вообще воткнуть самую какую ни будь поганую систему . У меня стоит второй системой Виндовс гейм эдишен, которая весит всего 200 метров, но не плохой вариант альтернативной загрузки на случай "синих экранов " на основной системе ...
Установи вторую в новый раздел, если нет создай программой акроникс с дискеты.
Можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vwtashit_failw_windows/
Подробно расписано, как и при помощи чего вытащить файлы, если винда не загружается
1. Вытащить винт.
2. Подцепить его к другому компу.
3. Total Commander открой его и скопируй нужные файлы.
Файлы нужно хранить на отдельном диске.
2. Подцепить его к другому компу.
Файлы нужно хранить на отдельном диске.
Переустанови Винду без форматирования =====
вставь в другой комп
Вставить винт в другой комп. Загрузится с загрузочного Live-CD (например с линуксом на борту) .
Поставить винду поверх старой, не форматируя диск.
Вариантов туча.
качай лайф-сд, если стоит сата воопщем-то сливай на флешку, будет быстрее
только смотри чтобы в сборку вошел какой-нить файловый менеджер (иногда нет даже стандартного)
Никак.. . Хотя попробуй с гибкого диска загрузиться (через CD-ROM)
Что в твоём понятии слетела? Есть ли 2 физический диск? Есть дистрибутив Windows?