Программное обеспечение
Нжен дельный совет помогайте кто может
Ситуация такая установлена программа Anti-Porn под паролем естественно пароль утерян как мне ее удалить я не могу завершить ее работу не могу удалить при любом действии она просит пароль которого нет в общем как мне ее удалить прошу не писать ерунду я хоть и девушка но в ПК разбираюсь на ура работа моя такая помогайте кто чем может какие соображения безопасный режим здесь не пройдет программу не дураки писали
Видать, не совсем на ура... .
Надо загрузиться в безопасном режиме. Удалить папку с программой, потом утилитой RegOrganizer произвести автоматическую чистку реестра, а потом ей же поиском найти все вхождения в значениях ключей равные имени этой программы (файла exe в том числе) и поудалять их. Потом загрузиться обычным образом и ежели будет требоваться уауой либо модуль от снесенной программы убить на него ссылки в реестре.
Если будет и в безопасном режиме упираться, то грузиться с диска LiveCD и удалять напрчь.
PS перед всеми этими злодеяниями надо зарезервировать реестр и создать точку восстановления - бо даже самый крутой юзер может косяков понаделать.
Не стойте на месте - ищите новые тупики :):):)!
Сергей Ермошин
Спасибо уже все решила без копания в сис файлах просто загрузочный диск+нортон творят чудеса 3 мин и все порезано нафик, правда пришлось после реестр зачистить еще 2 мин =)
спс за участие а топик я видела этот и отказалась слишком напряжно копаться там на словах то легко а на деле как всегда =)
Перво-наперво смотрим прописывается ли программа в автозагрузке: Пуск - Выполнить - msconfig, вкладка "Автозагрузка". Если есть что-то похожее на файл вашей проги - отключаем галочку. Если там ничего нет, смотрим в службах (может, она, как служба прописывается) : Правый клик на Моем Компьютере, опция "Управление", выбираем "Службы", смотрим. Если находим, от двойной клик на службе, выбираем "Отключено".
После этого пытаемся перезагрузиться. Если сработало - прога не запущена - удаляем папку с программой и чистим реестр.
Если все это не помогает, ищем загрузочный CD, на котором есть файл-менеджер (например, SamLab'овский Windows XP), грузимся с него, запускаем файл-менеджер (у SamLab'а это Volkov Commander) и удаляем папку с программой. Потом грузимся в обычном режиме и чистим реестр.
Как альтернативу, можно попробовать загрузочный диск ERD Commander.
Либо делаем восстановление системы на дату ДО установки этой чудо-проги.
А если совсем каюк - переустанавливаем систему.
Сергей Ермошин
Все что перечисленное уже опробованное не помогло остается загрузочный CD правда хорошего сейчас нет попробую обойтись нортоном с поддержкой NTFS
Unlocker -этой прогой не попробуешь
Сергей Ермошин
Ребят ну просила же все эти унлокеры и прочие утилиты здесь бессильны, и даже более крытые вещи отдыхают =(