Программное обеспечение

Хоть кто нибудь можт дать дельны совет

Проблема со звуком на ноутбуке.С наушников звук идёт со встроенных динамиков нет.Драйвера установлены,настройки в норме.Из за видеоконроллера может быть проблема?
Михаил Шатнюк
Проблемма возможно в разъеме подключеия наушинков. Так вам вряд ли кто т что то скажет, скорей всего разбирать и смотреть надо. Попробуйте под windows pe загрузиться и посмотреть, будет ли звук работать там.. .

А вам при создании вопроса надо писать модель ноутбука версию операционной системы, а так же лицензионное ПО, или нет. Поверьте, все это очень важно. Иначе на нормальный ответ можете не расчитывать.
Владимир Герасимов
Лучший ответ
В панели управления Realtek HD ковыряйся!!! Там всё есть.
Maksim Makagonov
с динамиками проблема, обратитесь в ремонтную мастерскую
нет. где динамик (рядом с часами) поковяряйся.
Игорь Игорь
Нет, дело не в видеоконтроллере! Скорее всего дело в настройках аудио. Нужно зайти "Пуск" - "Панель управления" - "Оборудование и звук" - "Звук" - "Управление системными устройствами". И там нужно будет посмотреть в настройках, наверняка у Вас просто перестроено чтобы звук шел только через наушники. Так нужно просто там еще выставить чтобы и шел через динамики ноутбука, и все будет работать. Еще как вариант - может в микшере, громкость динамиков наутбука выставленна на ноль, а наушников - нормальная, вот потому и играет музыка только через наушники.
Еще как вариант, хотя это оооочень маловероятно - что сгорели динамики, или контакт отошел. Но я более склонен к первой своей версии. Думаю, что как в настройках выставите как я Вам написал, тай все и работать будет! :)
Удачи!
V.d. Komrakov
Maksim Makagonov А никто про видеоконтролёр и не говорит!!!Смотри справа снизу на скрине!
отключена служба windows audio
*V
*месси Vip*