Программное обеспечение

Если сравнить, то Виндовс это Мерседес, а Линукс это Жигули... заметили разницу на будущее?

Пингвин тебя что ли укусил бедолагу. Автомобилист хренов, подумай ты предлагаешь пользоваться одной виндой-это все равно, что заставить всех пользоваться одной маркой автомобиля хренового качества ввиду отсутствия конкуренции.
Георгий Попов
Лучший ответ
Виндовс - это Жигули!
Линукс - это уже не гаражный, но самосборный автомобиль почти уже бизнес класса.
Баш читать внимательнее надо... там кстати про мак ос было

XXX: Чем Windows лучше Mac OS?
YYY: Тем же, чем жигуль лучше мерседеса. Дешевле, запчастей завались, починить возьмутся в любой подворотне.
Демьян Д
под виндоус полно программ и игр.
Ерлан Ахантаев
Билл, ты что ли?? ?
Молодец, учи русский и дальше. Пригодится)))
Не совсем правильно. Windows - это простой гражданский автомобиль, на котором катается подавляющая масса народу в магазины, на отдых, по городу в продках стоит и т. д. Linux же представляет из себя профессиональный спортивный боллид, в котором мало комфорта, все что там есть можно настроить как только угодно водителю, любая гаечка настраивается и регулируется. В Windows тоже это все есть, но в очень упрощенной форме, более доступной обывателям, чтобы они не заморачивались лишними настройками.

Такое сравнение будет более правильным, потому что Линукс на самом деле узкоспециализированная система, которую используют администраторы и программисты (фанатов не считаю, но такие тоже есть) . А Windows это обычная такая система общего потребления, нацеленная именно на простых пользователей, которым чужды разные там технические термины, настройки и прочая жесть.
Евгений Ваганыч, вы? Жжоте, аццким напалмом!
линух ниразу не жигули.. . точнее не так, в неумелых руках он не то, что жигули, даже просто тележка из магазина, но при наличии определённых знаний, он становится отличным автомобилем, сделанным "под себя", в котором есть всё нужное и ничего лишнего + можно в любой момент поменять так, как захочется
Еmil Umetov
Я бы сказала что все наоборот: Windows-жигули, а Linux- это мерседес.
Ну если так сравнивать, то виндоус это Мерседес, а линукс это конструктор-можно и запорожец собрать, а можно и Бентли.