Программное обеспечение

Почему вы любите этот ваш RAR?

Простите за грубость, но... ИМХО, рар используют козлы)) Побудило то, что выслав почтой .tar.gz получила *** за то, что ЭТО НЕ РАР. Да и то, чтобы запаковать таки этим раром, его надо скачать и поставить пробную версию... что за ненависть к другим форматам?
Бахыт Акбай
Ну ты уж так сильно не ругай криворуких виндузятников, и пакуй им в ZIP нехай наслаждаюцо
Евгений Баронин
Лучший ответ
Бахыт Акбай Один нормальный человек...
вот Projekt 604 прпавильно заметил
если ты у себя дома то работай с каким хочешь программным обеспечением
но если в людях выходит то нужно учитывать обстановку в обществе
хочется того или нет
никто тебе не заставляет
раз WinRar принял масовост то и придётся устанавливат
а с RAR-ом и другие проги работают
а пучему MAC OS не установишь а Винда у тебя
а крякнутых прог в инете миллиарды
Ильмир Фатихов
Бахыт Акбай потому что линух, а не винда...
просто привыкли пользоваться ворованным winrar'ом, как будто других архиваторов не существует.. .
7-zip открывает всё!.
rar самый распрастраненый формат. Открывает почти любой архиватор если вы кроме winrar`a никаких архиваторов не знаете, то это ваша беда.
Maks Тип
Бахыт Акбай Так... меня заставили им ПАКОВАТЬ. А это делает только рар
winrar один из самых удобных и функциональных архиваторов на данный момент. Я имею ввиду сегмент массового использования естественно. Искренне не понимаю мазохизма многих товарищей любящих ставить всякие малораспространённые кривые проги и потом мучаться с пересылками, совместимостью и прочим прочим. Использование программ не расчитанных на массовость и хорошую интеграцию оправданно на мой взгляд только профессиональными потребностями. Всё остальное это просто искусственное создание трудностей и геммороев самому себе. Это не только винрара касается - всякие маки со сноу леопардами, линуксы с уебантами, непонятные музыкальные проигрыватели корейские и прочее прочее. По второй части - скачать и "правильно" установить винрар дело максимум 30 секунд. Люди которые этого делать не умеют меня просто поражают.
Iftikhor Ziyoev
Бахыт Акбай таки знай, что GNU zip это не "ставить всякие малораспространённые кривые проги" это кабэ стандарт... и атк его купить нада!)) Это не кайф. Я поражена...
Алексей Крюков QUOTE
линуксы с уебантами
--------------------------------
жошш! мне название понравилось!!! запомню!
rar самый популярный, почти все могут его открыть, а этот твой gz фиг знает чем открывается, так что подстраивайся под мир и качай WinRAR
Бахыт Акбай таки этот мой gz открывает ВСЁ, ибо это GNU zip http://ru.wikipedia.org/wiki/Gzip
Рар самый популярный. Так что потерпите. Скачайте бесплатно Total Commander. открывает ВСЁ!!!
Aidyn Abdrahmanov
Бахыт Акбай опять же линух....и ставить гавно виде рара не хочу..