Ребят, магия, да и только.
Есть сеть, все соединения с Инетом идут через роутер со встроенным АДСЛ модемом. Есть два компа: один пашет будь здоров, а второй (хоть пинги до серверов - и внешних, и внутренних - одинаковые) совершенно не хочет выходить в интернет. Точнее, он что-то грузит, но скорость обмена пакетами близка к нулю. В чем дело. не подскажете?
Программное обеспечение
Чудеса с интернетом: страницы грузятся нереально долго, а пинг идет нормальный. В чем дело?
масса причин.. . большая масса.. .
кроме тебя никто не найдет ответ. .
Начни сам решать проблему.. . сравнивай. думай, ищи, устраняй...
кроме тебя никто не найдет ответ. .
Идёт, наверное, автоматическое обновление пиратской винды.. .
Обновления весят жутко много.. .
Попутно ещё проверяется исключительная подлинность операционной системы и медиаплейера...
Обновления весят жутко много.. .
Сделай в компе генеральную уборку - от захламленности диска и до вирусов, шпионов и adware.
NB! IE тут не причем. У меня он трудится без нареканий. Правда с секундомером в руках не сравнивал. :)
Может ты в IE заходишь? Тогда это нормально. Он у меня почту полчаса открывает. Приходится Оперу включать.
Конечно не магия. Проверьте службу QoS на компьютерах, проверьте настройки роутера. Один компьютер из-за конкретных настроек монополизирует весь трафик.
Проверь настройки, проверь на вирусы, может найдёшь
Может оперативки мало
Переткни в другой порт для начала. Проверь кабель. Пошли пинг с максимальным объемом пакета. Настройки на роутере, может он раздает только в один комп. Посмотри не забивается ли канал (вирусы, второй комп, и т. д. ) Переставь сетевуху или хотя бы дрова на нее (из за нее тоже возможно) . Посмотри настройки браузера и сетевого подключения. Может у тебя шлюз по умолчанию левый какой то написан
STRANNO U MENIA TOJE...