из автозагрузки всё убрать кроме антивиря и прог которые сразу должны . у меня там каспер и пунто и всё.
http://windxp.com.ru/Advice.htm
http://windxp.com.ru/win7/win7.htm
Программное обеспечение
долго грузиться винда что делать? работает быстро но включается оооооооочень долго
ГУРУ -авто загрузки прог убери у меня семерка я все убрал кроме антивирус а в XP знать надо что убирать
Проблема с Загрузкой.
Попробуй удалить из Пуск — >Программы — >Автозагрузка все Ярлыки.
Зайди в Пуск — >Выполнить. Набери msconfig. Нажми OK. Откроется Окно Настройка Системы. Посмотри нет ли там Фоновых Автозагрузок? Выруби их все нафиг.
Проверь какие у тебя включены Службы. Отключи все ненужные. К сожалению, под рукой сейчас нет списка, а то мог бы привести.
Проверь, сколько осталось свободного Дискового Пространства? Если мало места на Ведущем диске (Загрузочном Логическом) , то может оч. -оч. сильно тормозиться Загрузка. В новых компьютерах при Установке Windows автоматически отключаются параметры в Реестре, которые заставляют сигнализировать об отсутсвии свободного Пространства. В стандартных Настройках, при его увеличении занятого пространства более чем 90 % начинает постоянно выскакивать Подсказка.
Вспомни, не изменял ли ты размер с помощью какой-нибудь Программы? Т. н. , Norton PartitionMagic 8.0. Иногда, она может криво сделать свою работу. Диск будет долго проверяться.
Может быть устанавливал целую кучу Программ и Игр, которые, затем удалил? Может Реестр подвешивать. Но, он больше в работе тормозить будет. Частично можно считать проблемой для Загрузки.
И, попробую выставить, на свой Сайт artlebedev.hut2.ru цельный PDF-Документ, который так и называется Загрузка Windows. Если получится конечно же. А то, Скорость слишком маленькая. Там из картинки видно, что в каком, приблизительно, порядке загружается.
какая винда хоть?
Валера Сухарев
семёрка