Программное обеспечение

Согласны ли вы, что после выхода новой винды, старая не работает долго?

Например: после выхода Windows Vista у меня не работала Windows XP!
Это получается, что после выхода Windows 7 у меня не будет работать моя Vista Home Premium?
Marat Tologenov
нет не соглсен у меня хрюша еще пол года работала после выхода висты пока я ее сам не сменил на висту
Елена Коржова
Лучший ответ
Вопрос не очень понятен. Windows XP до сих пор работает. Есть машины которые до сих пор работают на 95 версии (страна то у нас большая очень). Кто знает может работают ещё более древние версии. Если Ваш вопрос рассматривать как" две разные версии (Windows Vista и Windows XP)не работают на одном компьютере".Сам не пробовал, но вычитал на сайте www.xakep.ru/ следующее : "Виста немного по-другому вписывает себя в бутсектор харда, нежели WinXP. Последняя грузится при помощи бинарника \ntldr, исполняемого файла ntdetect.com и текстового конфига boot.ini. Vista же запускается с помощью скрытого системного файла Bootmgr и туевой хучи других файлов, расположенных в папке \Boot.Поэтому поздравь себя–как только ты поставил WinXP,то перезаписал MBR и больше не увидишь Vista как своих ушей. "
Это бред, одно от другого не зависит.
У меня ХР будет работать и после выхода Семерки.
Тимур Аралов
у меня все норально, виста вышла давно, поставил я ее месяц на ней посидел, потом обратно хр, и хр как работал стабильно так и работает. Это каой то бред
Den Kim
Если руки прямые то все работает, А семен еще нескоро выйдет!
Anar Maxmudov
Вопрос как-то непонятно задан
"Работать", как вы выразились, будет до тех пор, пока производители актуального аппаратного и программного обеспечивания не уберут ее из листа поддержки. Это происходит как правило не ранее чем через 4-5 лет, после выхода новой версии ОС.