Программное обеспечение
Почему чайники при выходе новой винды, всегда кричат что она лучше предыдущей?
Сейчас 11 вышла, чайники уже начали голосить что она круче чем 10я. Спрашиваешь почему, ведь она ещё сырая, нестабильная, несовместимая со многим прогами и играми и т. д. Но чайник уверенно заявляет снова и снова что она лучше, потому что циферка выше. И аргументы всегда одни и те же - "ты что всю жизнь будешь на 95м сидеть "(ну типа таких коммы) И при чем они не просто эту пишут, а с какой то злостью. Доказать не могут, но цифра то больше, и "написано жи что ана лучше и быстрее блин"
10 помоечная. 7 лучше. и козлы из за отмены тех поддержки семерки никого не испугают. они как жертвы нового айфона думают раз новее значит лучше
Лёха Кузнецов
Ну семёрка понятно что самая крутая, стабильная, всеядная и простая.
я лучше на десятке ещё лет сто просижу, чем перейду на эту кривую кальку с макоса
Сергей Ширков
То же самое говорили малолетки до тебя и про 98 и про XP и про Семерку.
Вопли, аналогичные Вашим, были после выхода "десятки". Дескать сырая, ничего не работает и т. п. Онако на службе обновились как только появилось обновление и ни один компьютер не протекал - никакой сырости. Все программы работали. Приведите пример нерабочей программы на Win11, язык у Вас без костей и мелет чепуху.
Ваше мнение, это субъективное мнение людей, которые привыкают пользоваться операционками не концептуально, а привыкая к конкретным инструментам и названиям. Такие люди потом не могут пользоваться чем-то другим, кроме того к чему привыкли и вместо признания своего неумения говорят, что новая ОС г-но.
Есть ещё один аспект, финансовый. Да, на некоторых старых компах не установить 11, но это не повод называть её плохой. Финансы поют романсы, это многим знакомо. А сколько стоят картины великих мастеров, мы же не говорим, что они дрянь, мы ими восхищаемся.
Александр Ладыжников
а я тогда кто? у меня там всё отлично работает, никакими "инструментами" я не обделён, но от дизайна у меня дичайше рвёт очко
Лёха Кузнецов
10ка вообще то до сих пор сырая и не дружелюбна к тем же новичкам. Доказывать что она проста в использовании просто нужно установить пятое-десятое, не нужно. Я понимаю что у вас подгорело по поводу 11й, ведь вы тоже жертва рекламы и кнопочка "обновить" где бы она не была, заставляет вас на неё нажать
Я бы не сказал что лучше, но семерку сейчас ставить не стоит)) Она г0вно на котором ничего не поддерживается. Там все устарело уже. И неудобная она. Единственное что дизайн там прикольный, и система хорошая была. Но время берет свое.
Сейчас самый минимум которым можно пользоваться - Win 8.1, если старый ПК то версия Embedded.
Обновился на 11 когда вышла инсайдерская версия, потом когда релиз был обновился с инсайдерской на официальную. Никаких сбоев, вылетов нету. Все работает идеально, все нормально ставится.
Вова Миллер
Все системы хороши ДЛЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ.
Лёха Кузнецов
Чайник-детектед
V Mister
Окна можно скрыть-панель переместить
Школота, сэр.
Винда вообще для чайников)) Другое дело Linux, где ты можешь собирать систему по частям на свое усмотрение из огромного количества компонентов. Тебе какая графическая оболочка больше нравится Gnome или KDE?
Лёха Кузнецов
Не, Linux подойдёт дилетантам, сейчас кстати уже добились удобства и комфорта использовать это ПО, не то что в начале пути. Но мне необходима более мощная и многофункциональная ОСЬ, ведь я заядлая геймерша, а так же люблю различные фото\видеоредакторы, эмуляторы и прочие программы. А в плане совместимости Linux ничего не может противопоставить Винде.
"Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам придется опустится на их уровень, где они задавят вас своим опытом".©
Не знаю, за других не говорю.
Но я лично обновился до Win 11, причем на 2-х компах. Интересно было как работать будет.
Пользуюсь уже 10 дней, сверхъестественного ничего не заметил. Даже сказал бы, что Win 11 не понравилась.
Хочется вернуться на Win 10, но мне лень устанавливать заново ОС, драйвера и прочий софт, а из папки Window.old не восстановиться, ибо я сразу через очистку диска системную утилиту взял и удалил ее. =/
P.S. Лучше Windows XP и Windows 7 - нет ОС.