Программное обеспечение

мало места на диске С что удалить чтобы было побольше?

Здравствуйте!
Если слушаете музыку на компьютере, то у Вас большая музыкальная коллекция и она разрастаясь занимает много места. Перенесите все медийные файлы на съёмный хард, из папки Моя музыка и на диске С появится много места.
Серж Р
Лучший ответ
почистить скленером сжать диск для экономии места уменьшить рамер корзины до1 % в свойствах почистить папки темп
Erbolat Sultanbaev
CCleaner - удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках.
Также, вследствие этого, уничтожаются следы онлайн-активности пользователя, например история его навигации в Интернете.
CCleaner был сделан для безопасного использования. Он имеет множество уровней проверки безопасности, для того чтобы быть уверенным, что не будет удалено ничего нужного и полезного.
Для очень подозрительных и осторожных пользователей предусмотрена также система резервных копий.

Интерфейс: Русский
Операционная система: Windows® XP/VISTA/7
Лекарство: не нужно
Размер: 3.21 МБ

Скачать

Vit Registry Fix 9.5 Free Edition rus

Мощная программа для очистки реестра от ошибок и устаревших данных. Программа обладает мощным автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов. Vit Registry Fix может находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре.

Интерфейс: Русский
Лекарство: не нужно
Размер: 2.19 МБ

Скачать

=======================================================

Или пере резать диски
Acronis Disk Director Server 10.0.2117 rus
Используй программу AusLogics BoostSpeed это идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера и мощное средство по настройке Вашей системы самым оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Это программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту.
Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.
http://www.softportal.com/software-3451-auslogics-boostspeed.html
Если компьютер стал сильно тормозить - вам необходимо
сделать комплексную проверку и дефрагментацию дисков.
Это совершенно не сложно и сделать может даже ребёнок.
Только делать это надо не в сети, так как процедура
занимает продолжительное время. Зависит от ёмкости и
загруженности ваших дисков.

Делаем так ...
Идём : ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ-
ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ ДИКА.. .
Юрий Луценко
Все и заново винду поставить
Пуск выполнить, пиши cmd. потом пиши format d:
нужно деинсталлировать ненужные проги, некоторые игры и так далее=)