Программное обеспечение
мало места на диске "С",как перенести или установить программы на"D".
Установочные диски без настройки установки, всё устанавливается на диск "С".Скачал неро из сети настройки заблокированны тоже лезет на диск "С".Как настроить?
ПОМЕНЯТЬ переменную ProgramFiles в реестре с C:\Program Files на любую отфонарноназванную и существующую на диске D папку, типа d:\New Program Filo
просто при установке в адресе куда устанавливается выдели одну букву С и замени ее на нужную, еще может быть выбор какая установка, так галку поставь не по умолчанию, а ус тановка по выбору (для опытных пользователей) там и сможешь поменять папку куда устанавливать!
А самое главное, что бы освободить место на диске, нужно удалить временные файлы (очистка диска) , если уже делал, то перенеси лучше папку с документами на другой диск, это проще чем переустанавливать программы, а места освободится довольно много. Жми правой кн. мыши на папке мои документы (на рабочем столе) потом свойства, потом замени в строчке букву С на букву d и жми переместить,

Очень подробная и понятная инструкция по освобождению места на диске С http://i-on.ru/LabArticle/8405/
Я сама недавно пользовалась)))
лучше увеличь размер диска С
Делай зачистку на диске С. Удаляй всё чего туда напихал по незнанию. Игры вообще устанавливай на диск D в отдельную папку. Под него и места на диске должно быть забито по-больше. А в будущем делай как сказал Петроград...
Ну вообще-то все программы спрашивают куда они установят программу - это по умолчанию C:\Program Files замени букву С на D и появится на D папка Program Files
(Сам так не делал, нужды не было, но не вижу преград просто попробуй во время установки поменять букву С на D )
гораздо удобнее это делать через Winows Commander