Программное обеспечение

Мало места на диске С:

Есть у меня программа CCleaner, но как ею пользоваться, я не знаю. А то нажму удалить-а потом работать не будут ((Страшно.. .
Лучше НАЖМИ СЮДА и скачай ЭТУ программу - она очистит получше чем СCleaner !!
Не беда, что потом некоторые программки возможно не будут запускаться - зато будет на диске С попросторнее..!!
Сейран Манукян
Лучший ответ
пользуйся смело, я давно ее использую, пока ничего плохого не произошло...
Анализ, потом запустить
Мало места - ручками удали ненужные программы и очисти временную папку (как правило C:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Temp)
Если ставил по умолчанию, то ничего страшного не будет. Только если совсем ни в зуб ногой – чисти только вкладку Windows. Удалит только временные файлы, корзину, дампы памяти, буфер обмена и т. д. Отвечать по диску тебе сложно – ты же не указал ни одного параметра. В идеале жесткий диск надо разбивать на логические. Опять же это только при общей емкости жесткого более 80 Гб. Это нужно для увеличения скорости чтения. Допустим у тебя диск 400Гб. Опять же какую файловую систему ты ставил – FAT32 или NTFS? Первая более топорная, но надежнее. Вторая более быстрая и есть ещё полезные функции, но хрупче в плане устойчивости при сбоях. Диск С в идеале используется только для установки софта и системы. Все игрушки надо ставить на другой логический в отдельную папку. Я ставлю на D. Создаю там папку ProgramFiles (на всякий случай, некоторые игрушки в структуре настроены на её название) и ставлю. Имеет смысл этот лог. диск делать NTFS. Если ставил игры просто по умолчанию – удали и с помощью Установки и удаления программ переустанови. Вот тебе место. Возвращаясь к примеру разбивки диска. С – система и софт, D – игры, Е – допустим инсталляции первой необходимости и твои рабочие документы, F – фильмы, G – музыка и картинки. С – около 40Гб, D – 70-80Гб, Е – 20-30Гб, F – 70-80Гб, G – 70-80Гб. Это очень кратко. Вообще купи или скачай самоучитель нормальный или позови знакомого разбирающегося – пусть он слега понатаскает. СCleaner не панацея, это очень примитивная программка. Есть огромное количество профессиональных чистильщиков реестра и программ оптимизации, но пользоваться ими надо с пониманием – иначе разоришься на переустановках ну и плюс правильная организация самого диска. Успехов
у програмки долно вить рукводство как исползоват, почитай, а если сомневаешсяпоищи в инете другое, попробуй здес толко поисковий исп. маил. ри Auslogics Disk Defrag otkroetsya stanishka posmotrish pod nomerom 2 i otkroesh poshitaesh vse ponyatno,davau derzau,ydashi!!
Антон Кузенко
Я знаю, что на диске С есть какая-то папка, где хранятся временные файлы интернета, и она периодически заполняется и ее нужно чистить. Точнее сказать не могу, потому как сама в компьютерах практически чайник :-)
пользуйся смело, я давно ее использую, пока ничего плохого не произошло.
Но есл. не чё не знаешь лучше пригласи спеца, он тебе всё удал.
Делай чё хошь, всёравно ничё важное не удалит, я пробовал
Анализ, потом запустить
Михаил Тон