Программное обеспечение

у меня мало места на диске - где хранить фильмы, музыку ?

Денис Тарасов
Я понимаю что в интернете много интересного, и если все это интересное скачать то не хватит и даже терабайтовых жестких дисков, Поэтому прежде чем оставить какой то файл на компе сначала подумай действительно ли он нужен тебе приносит ли он реальную пользу тебе, помогает тебе в личном развитие достичь успехов, стать счастливее, если нет то не стоит хранить весь этот бред на компьютере, так как ты можешь скачать его в любой момент, потому что в интернете всякого бреда и мусора полно....
Рамиль Мухаметханов
Лучший ответ
Денис Тарасов ну например , фильмы большие - 20-50 гб - качество идеальное - смотреть приятно ...понятно , а места хаватит на 1-2 фильма ,если террабайт - то фильмов на 10 + игры и все остальное
Чудес не бывает. Раздели диск на 2 части. В одну программы. В другую фильмы, музыку, фото....
Daniyar Eresov
или купи второй диск
Umid Azimov
удалите ненужные файлы, дефрагментируйте диски, очистите их и можете скачать клинер для пк
Алексей А
на двд диске
Igor Kapitonov
Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий
- удобная и легкая вставка музыки с SoundHost на любой другой сайт

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать, скачивать, продавать, слушать музыку)
Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, Украинский, Русский и Английский языки, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...

Музыкальный аудио хостинг SoundHost

Best music sharing site its SoundHost.org
You can upload, download and listen music and more other...
(Free new music)