Программное обеспечение
Какой браузер лучше всего? и почему
Опера
У меня OPERA 10.10А вот 10.52 страшная фэйсом
Хотя и в дёсны лезет при обновах
Попробуй сам ...почему... .
как тут скажешь? Общее впечатление складывается и под свои нужды
чувствуешь что лучше... Остановился на Опере! Самый оптимальный и шустрый браузер.
И безопастный. .
Для меня главное в браузере это быстрота, безопастность и удобство пользования и настроек. .
Что бы все под рукой было.. Опера просто идеальна в этом плане. сбалансированна. .
А когда браузер нагружают плагинами то он становится как танк, громоздкий и неуклюжий... (ИМХО)
И начинаются глюки.... И какой смысл он свое главное назначение перестает выполнять.. вот мое мнение..
И безопастный. .
COMODO DRAGON
Шустрый и хорошо защищен.
На мой взгляд лучшие: Google Chrome быстрый, переводит страницы на иностранных языках и очень прост в управлении. Safari (самая последняя версия) быстрый, хорошо защищен, правда управление мудреное.
Safari очень быстро работает. Но многие признабт опреу лучший браузером
как у тебя
Mozilla Fierfox
мозила другово нет раширяется до бесконечности куча полезных плагинов от закачки до безопасности у меня там доктор веб устроился проверяет на вшивость сылки но чем больш наворотов становится тяжелей дольше грузится но игра стоит свеч не начто не променяю и опера неплоха маленькая и шустрая а еще у меня ваще их 5 эхпловер ( не пользуюсь но есть) мозила, опера, гугла хрома, махстрон ( на английском) пользуюсь в зависимости того чего надо и у меня терабайтовая система места валом мне все пофиг
Mozilla Fierfox не тупит, работает как надо никаких ошибок!
Мазила много оперативки жрет
так что Опера лучше
опера, грузится быстрее всех, еще мазила только из-за оформления
По моему мнению лучший браузер Opera тк он быстрый и удобный! )