Программное обеспечение

Какой браузер лучше всего? и почему

A.
Altynbek .
Опера
Айбол**** Биязбаев****
Лучший ответ
У меня OPERA 10.10А вот 10.52 страшная фэйсом
Хотя и в дёсны лезет при обновах
Попробуй сам ...почему... .
как тут скажешь? Общее впечатление складывается и под свои нужды
чувствуешь что лучше... Остановился на Опере! Самый оптимальный и шустрый браузер.
И безопастный. .
Для меня главное в браузере это быстрота, безопастность и удобство пользования и настроек. .
Что бы все под рукой было.. Опера просто идеальна в этом плане. сбалансированна. .
А когда браузер нагружают плагинами то он становится как танк, громоздкий и неуклюжий... (ИМХО)
И начинаются глюки.... И какой смысл он свое главное назначение перестает выполнять.. вот мое мнение..
Ренат Набиев
COMODO DRAGON
Шустрый и хорошо защищен.
На мой взгляд лучшие: Google Chrome быстрый, переводит страницы на иностранных языках и очень прост в управлении. Safari (самая последняя версия) быстрый, хорошо защищен, правда управление мудреное.
Safari очень быстро работает. Но многие признабт опреу лучший браузером
как у тебя
Mozilla Fierfox
*** { Андрей } ***
мозила другово нет раширяется до бесконечности куча полезных плагинов от закачки до безопасности у меня там доктор веб устроился проверяет на вшивость сылки но чем больш наворотов становится тяжелей дольше грузится но игра стоит свеч не начто не променяю и опера неплоха маленькая и шустрая а еще у меня ваще их 5 эхпловер ( не пользуюсь но есть) мозила, опера, гугла хрома, махстрон ( на английском) пользуюсь в зависимости того чего надо и у меня терабайтовая система места валом мне все пофиг
Alexey S
Mozilla Fierfox не тупит, работает как надо никаких ошибок!
Чужой Муж
Мазила много оперативки жрет

так что Опера лучше
Erzhan Tokanov
опера, грузится быстрее всех, еще мазила только из-за оформления
Илья Рыжов
По моему мнению лучший браузер Opera тк он быстрый и удобный! )