Программное обеспечение
Кому нравится Vista?
32-разрядная Vista опознает 4 Гб ОЗУ?А если нету драйверов на Vista x64, что делать?
как че делать надо купить лицензию и будет все нормально работать
Мне, пользуюсь с апреля
Нет, не распознает
Ничего не делать, ждать выхода драйверов или покупать новые устройства.. .
Например для МФУ Epson RX500 драйверы появились и я с ним могу нормально работать. А вот лазерный принтер пришлось новый покупать.
А те кто против Висты - вы либо просто боитесь попробовать, либо попробовали но 32-разрядную убогую Home версию, либо просто Виста Вам не подходит, потому что пользуетесь для работы и работа связана с администрированием сетей.
Я не побоялся, поставил себе Vista Ultimate x64 SP1, и теперь обрано на ХР не перейду, хотя она у меня и стоит 2 системой. но исключительно из-за того, что некоторые устройства не работают с 64-битной версией Виста. Главное потратить полчаса на настройку и никаких проблем не будет.
Нет, не распознает
у висты перед XP только одно приемущество- в том что она сетевая ОС, типо сервак из неё может получится. а вообще говно а не операционка, ХР НА МНОГО ЛУЧШЕ И ВСЕ С ЭТИММ СОГЛАСНы (за некоторым исключением, у висты тоже есть фанаты т. е. мученники)
Виста полная лажа! ХП - рулит!
по оценке не зависимой экспертизы, ХР пока обгоняет VISTA по всем показателям ( кроме интерфейса ) на 15%, устанавливать или нет - дело каждого, да и в конце концов всегда можно поменять новую ОС на старую )))
Vista..такого говна Windows ещё не делал...
Себе лично Висту я не ставил, но на сколько я знаю 4 Гб она поддерживает. Пощупать особено н приходилось, но первым впечатлениям, неплохая все таки ОС, много сделана для удомбства и комфорта. Главное что бы железо соответствовало, тогда можно получить удовольствие!
Владимир Владимир
это 64 разрядная поддерживает, а 32 разрядная виста не увидит 4 гб, также и XP 64 разрядная поддерживает 4 Гб оперативы , а 32 разрядная не поддерживает
Валерий Кравцов
32-разрядная видит 3,25 оперативки.
Скачал с инета рабочий стол Виста, самой программы у меня не стоит, а так вроде нормаль!
Висту придумали для того, чтобы все полюбили ХР