Программное обеспечение
Чем вам не нравится Vista?
Тем что памяти оперативной много требует, иначе при 560 мб. тормозит. Программы и игры старые на ней не идут. Да и она еще не отработана как следует, глюки бывают. Вообще говоря ее делали художники, а не прграммисты. Это чисто коммерческий продукт. Никаких преимуществ кроме красоты она перед XP не имеет
Один месяц ею пользовался, могу теперь про нее много нехорошего сказать. Места она много жрет. Например, на диске ничего не ставил, а 15 Гб уже занято. Оперативки надо 1 Гб минимум, если не играть. А если играть - тогда не меньше 2-х.
Мне не нравится что, чтобы попасть в настройки монитора (точки0 надо выбрать пункт "Персонализация" и еще навороты с выключением- Кибернация...
У меня стоит виста и она мне впринципе нравится!!!
мне нравится.
Лично мне она всем нравится.
не могу сказать определённо чем, но мне она не нравится)
после хр мне она вобще не нравится
Меня лично устраивает!
меня устраивает во всяком случае точно лучше хр
Справочник по сообщениям "синего экрана смерти".
"Синий экран смерти" — наиболее драматический признак того, что в вашем компьютере что-то не так. Вместе с тем «синий экран» содержит такой объем полезной информации, которого может быть достаточно для нахождения и исправления ошибки.. .
Когда ОС Windows сталкивается с ошибкой, при которой нормальная работа системы невозможна, она останавливает все потоки и переводит экран в текстовый режим, после чего пытается отобразить максимальный объем информации о своем состоянии в момент краха. Если была включена соответствующая опция, то создается файл дампа памяти, который в дальнейшем может быть использован для более детального исследования состояния системы в момент краха. Затем, если в системе имеется активный отладчик ядра (SoftIce или WinDbg), есть возможность изучить причины краха «по горячим следам» ; в случае отсутствия отладчиков система, в зависимости от настроек, либо «зависает» в ожидании перезапуска, либо перезапускается автоматически.
Не существует таких ошибок, которые невозможно локализовать и исправить, все зависит только от Вашего опыта и упорства. Этот справочник поможет найти Вам ответ и решить эту проблемму.
В архиве Бонус - "Полезные советы для Windows", материал в котором Вы найдете для себя много полезного по настройке, решению проблем с ошибками возникающими в Windows XP, так же Вы найдете много полезных советов, которые помогут сделать работу Вашей ОС более стабильной.
скорость по сравнению XP3 ниже, некорый софт пере устанавливать придётся, и зачем сейчас ставить висту если скоро выйдет Windows 7.